на главную
об игре
Away: The Survival Series 28.09.2021

Кампания по сбору средств на AWAY: The Survival Series проходит успешно

Студия Breaking Walls запустила Kickstarter-кампанию приключения AWAY: The Survival Series. Разработчики планировали собрать минимум $45773, но на момент написания новости уже получили более $56 тысяч.

Breaking Walls намерена с AWAY: The Survival Series перенести документальные фильмы о живой природе в видеоигру. Действие проекта разворачивается в далёком будущем. Серия стихийных бедствий угрожает выживанию каждого вида на Земле. Играя за маленькую сахарную сумчатую летягу, вы должны найти убежище в более безопасных краях. Ваша семья отделилась от вас, и вы остались одни. Сражаясь за выживание, зверьку нужно преодолеть опасный путь по миру AWAY, чтобы спасти свою семью.

В AWAY: The Survival Series вы сможете исследовать разнообразное окружение, включая лес, пещеры и болота. Из-за того, что летяга маленькая, Breaking Walls старается тщательно прорабатывать растения и другие элементы природы. Зверёк может прыгать, подниматься и планировать. В приключении вы увидите мир, наполненный животными всех форм и размеров, от мелких насекомых до крупных млекопитающих. Они ведут собственную жизнь и взаимодействуют друг с другом независимо от вас.

Подробнее о целях и наградах кампании по сбору средств смотрите на Kickstarter. AWAY: The Survival Series выйдет на PlayStation 4 и ПК в первом квартале 2020 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Быть тараканом и норки исследовать??? Сомнительное удовольствие - сильно на любителя...

2