на главную
об игре
Away: The Survival Series 28.09.2021

Сюжетное приключение c белкой летягой в главной роли AWAY: The Survival Series получила релиз

Сегодня 28 сентября игра вышла в Steam, релиз состоялся также на консолях PlayStation. Выход игры на консолях Xbox произойдет позже в этом году.

Перевода на русский язык к сожалению нет.

Разработчики из Breaking Walls, основанной выходцами из Ubisoft поделились свежим трейлером в честь выхода игры в свет:

Игра рассказывает о путешествиях сахарной сумчатой летяги в постапокалиптическом мире, охваченном стихийными бедствиями, которые угрожают жизни на планете. Герой (или героиня) хочет найти безопасное место для себя и семьи, действуя самостоятельно или с помощью других животных. В AWAY создатели смешивают жанры приключенческой игры, платформера и симулятора природы. Нам предстоит помочь сумчатой летяге спасти свою семью. Для этого придётся пересечь живой мир, наполненный различными событиями и полный разными опасностями. В ходе прохождения мы сможем не только открыть тайны мира, но и оказаться «в шкуре» других животных: жуков, ящериц, крабов. Это позволяет взглянуть на мир другими глазами.

Кроме того, по мере исследования мира и раскрытия его тайн игроку будет помогать закадровый голос, рассказчик, повествующий о том, с чем мы сталкиваемся. А чтобы насладиться красотой, разработчики предусмотрели фоторежим с несколькими параметрами. Плюс к атмосфере — цикл дня и ночи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Перевода на русский язык к сожалению нет" Чего? Там сабы на русском вообще-то.

0

Пробовал пиратку, без патчей на 6900хт очень грустно, оптимизация отсутствует чуть более, чем полностью

0