на главную
об игре
The Awesome Adventures of Captain Spirit 26.06.2018

Разработчики порадовали деталями игры "Удивительные приключения Капитана Призрака"

Дорогие поклонники Life is Strange!

Словами не выразить, как мы рады представить вам игру «Удивительные приключения Капитана Призрака»[www.captainspirit.com]! Эта отдельная и абсолютно бесплатная история в мире Life is Strange выйдет 26 июня 2018 г. на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Steam) с рус. субтитрами. Да, это не шутка! Вы отправитесь в это приключение, не потратив ни одной деревяной копейки, а заодно приоткроете завесу тайны над новой историей Life is Strange 2… если сложите единую картину из подсказок!

В «Удивительных приключениях Капитана Призрака» вы играете за Криса, обычного 10-летнего мальчугана, мечтающего стать супергероем. Он наделён очень живым воображением и часто путешествует по придуманным мирам. Но в эту субботу с ним случится нечто поистине невероятное…

Мы не будем раскрывать все секреты «Удивительных приключений Капитана Призрака», но, если вы хотите узнать чуть больше, посмотрите первый видеодневник от разработчиков из студии DONTNOD (не волнуйтесь, спойлеров в нём нет):

А если хотите узнать ещё больше, следите за новостями с лос-анджелесской выставки E3 2018, куда уже приехала команда разработчиков Life is Strange из DONTNOD! Вас ждёт множество прямых трансляций, интервью и рассказов об игре «Удивительные приключения Капитана Призрака». Ещё немного подробностей можно почерпнуть в ответах на часто задаваемые вопросы на www.captainspirit.com

Выпустив первую игру в серии Life is Strange, студия DONTNOD без громких анонсов сразу же взялась за разработку следующей части. За эти несколько лет мы не только узнали, насколько дороги эти игры нашим поклонникам, но также поняли, что эта серия значит для нас самих и как мы будем развивать её дальше. Для нас Life is Strange — гораздо больше, чем некий набор персонажей, мест, тем и событий. Life is Strange — это целая вселенная историй, в которых живые персонажи сталкиваются с реальными проблемами нашего мира, — и у каждой из них есть свои «странности». У нас в запасе ещё много таких историй.

Выпуская «Удивительные приключения Капитана Призрака», мы делаем первый шаг к раскрытию истинного потенциала Life is Strange. Это разноплановый мир, полный интересных персонажей и сюжетов. Мы создали отдельную историю, в которой полно деталей, — и чем глубже вы будете копать, тем больше секретов раскроете. Эта демо-версия создана в традиционном стиле Life is Strange — вы сможете вдоволь исследовать игровой мир — но в то же время сильно отличается по структуре от предыдущих игр. При повторном прохождении вы наверняка откроете нечто новое, что упустили в первый раз. А некоторые тайны настолько хорошо сокрыты, что потребуется коллективный разум наших поклонников, чтобы разгадать их…

Мы будем с интересом следить за тем, как вы сообща раскрываете секреты этого приключения, и читать ваши теории о том, как «Удивительные приключения Капитана Призрака» связаны с Life is Strange 2.

Конечно, нам бы не удалось создать такие игры, как Life is Strange и «Удивительные приключения Капитана Призрака», если бы не наши поклонники, поэтому огромное спасибо вам за поддержку! Life is Strange 2 появится уже скоро, и мы отправимся в это путешествие вместе с вами 26 июня с выходом «Удивительных приключений Капитана Призрака».

Разработчики Life Is Strange

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Эта отдельная и абсолютно бесплатная история в мире Life is Strange выйдет 26 июня 2018 г. на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Steam).

Круто :)

1

обе части Life is Strange клевые! заценим и эту обязательно Капец у французов акцент... PS: режим авто-покупки Life is Strange 2 включен

1

Evil Storm Если учесть что "вторую" делали совсем левые чуваки.

0

Marmotskiy а что мешает установить на ведро steam и поиграть в нее там с русскими сабами?

-2

Marmotskiy Нет конечно как всегда, зачем в адвенчуре перевод? Странные разработчики, даже простецких субтитров добавить не могут, плевать им на русскоязычную аудиторию.

-8

plugge000 Тут на самом деле от издателя зависит, разрабы за перевод никак не отвечают. Но вообще не понимаю такого дебилизма, когда переводят даже гонки, а адвенчуры идут мимо. Хотя это как бэ инди-проект, не охота бабла тратить видать.

-1

Marmotskiy plugge000 Господа а вам религия позволяет на страницу игры в стим заглянуть ?

Спойлер
8

Syslik430

история в мире Life is Strange выйдет 26 июня 2018 г. на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Steam) с рус. субтитрами.

Какой нафиг стим? Достаточно прочитать сий блог и увидеть, но видимо товарищи из типа "не читал, но комментирую". xD

0

Marmotskiy Игра с русскими субтитрами, даже на пс4 будет ;)

0