на главную
об игре
Awesome Pea 19.08.2018

Стала известна дата выхода платформера Awesome Pea 2 на консоли

Разработчики из PigeonDev сообщили что ретро платформер Awesome Pea 2 выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch уже 3 июня текущего года. Также запланирована версия для PlayStation Vita, но о сроках ее выхода пока ничего не известно. Были опубликованы первые 12 минут Switch- версии игры. В начале года проект вышел на PC. В Steam на данный момент он собрал 3 пользовательских обзора. Сиквел порадует игроков: 25 уровнями, ретро-саундтреком и большим количеством золотых монеток.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Fawert написал: Эм, а что там такого от Марио?

Видимо у тебя плохо со зрением и слухом,потому что там всё выдаёт Марио начиная от дизайна уровней (эти трубы,кирпичи и т.д.) и заканчивая музыкой.

Fawert написал: Прочитав твой комментарий, лично у меня сложилось впечатление, что ты способен любой платформер списать на плагиат того же Марио.

Делать выводы на основе одного комментария это сильно. https://store.steampowered.com/app/1057090/Ori_and_the_Will_of_the_Wisps/ https://store.steampowered.com/app/367520/Hollow_Knight/

0

Со зрением и слухом все прекрасно, лишь трубы действительно отсылают на Марио, в остальном ощущается другая игра, но по-прежнему некий простой классический платформер. С выводом действительно поспешил, да и неправильно сформулировал, но что взять с сухого комментария. И скорее всего на этом закончу.

0

Ретро, пиксельное... когда уже начнут делать нормальные современные платформеры не экономя на графике и геймплее!?

-1

Так жёстко плагиатить Марио.

-3

saa0891 Эм, а что там такого от Марио? Прочитав твой комментарий, лично у меня сложилось впечатление, что ты способен любой платформер списать на плагиат того же Марио.

1