на главную
об игре
Axiom Verge 31.03.2015

В Epic Games Store бесплатно можно забрать Axiom Verge

Следующие 2 недели в Epic Games Store будет раздаваться игра Axiom Verge. Акция проводится с 7 по 21 Февраля 2019 года.

Проникните в тайны огромного мира, похожего на лабиринт, чтобы раскрыть его секреты и понять свою роль в нем. Найдите тонны оружия, предметов и способностей, сражайтесь с биомеханоидными конструкциями и демонами вашей собственной души. И, наконец, вскройте саму игру, используя сбои, чтобы искажать врагов и решать головоломки окружающего мира.

Жизнь. Посмертие. Реальность. Виртуальность. Сон. Кошмар. Грань тонка. Это AxiomVerge.

Разработчик: Thomas Happ Games LLC

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В стиме, говорили они, всё сплошь инди-говно, говорили они...

35

Могли бы и метро раздать, раз 25 лям уже заплатили :D

22

ну бегите хомячки забирать свою халявную ААА игру , которую невозможно скачать с торрента

15

Вообще не чувствуется, что я забрал лицуху. С таким же успехом я могу с торента скачать.

12

Очередное говно из Epic Store. Вот такое барахло и будут тут раздавать.

5

Я даже ради метро не стал бы этот недолаунчер устанавливать а тут какой то шлап пытаются втюхать.

3

saa0891 Даже если будут раздавать Metro Exodus?

-7
Dag-M написал: Даже если будут раздавать Metro Exodus?

Пфф,оно у меня уже давно в стиме предзаказано.

3

Ммм, да, сейчас накачу еще один лаунчер, ради индюшатины... Размечтались

2

Её и так можно бесплатно забрать на торрентах, и без говнолаунчера. Ну и играть я в это, конечно же, не буду.

2

Что-то не вижу что она бесплатна,ценник так и висит.Только написал и сразу обновили) Любопытно

1

опять одна индюшатина. нет чтобы метро хотя бы старые раздать

1

как же эта игра всем нужна.....тем более в epic store.....

0

nigga40000 Цены со временем epic сделают поменьше чем в других магазинах,сейчас им главное до ума доводить платформу.А так вполне всё правильно ты будто на месте разрабов будь возможность выбора выбрал 30% вместо 12% отдать своей прибыли не считая налогов в бюджет который в каждой стране разный.Причём это сейчас ажиотаж,со временем всё утихнет и пользователи будут пользоваться несколькими магазинами не жалуясь,а разрабы решать какой магазин на халяву процентами кормить.Меня так больше uplay c originom напрягали и steam местами но больше по причине пиратских версий игр через них и иногда отсутствием оффлайн режима,а когда покупаешь игры так вообще без разницы через что она запускается.Главное пароли не забывать от платформы,а когда нужно спокойно пользуешься без напряга.Кстати частенько раздают игры в магазинах поэтому чем их больше тем лучше только пользователям,раньше внимания не обращал а бывает вполне годные игры дарят которые лишними не будут.

0

Thinker_724 Ты сейчас повторяешь мантру Суинни " можете относиться к нам как угодно, но в перспективе эта конкуренция пойдет на пользу всем". Вот только есть парочка проблем - я не на месте разрабов, я на своём месте, да и вряд ли я бы столь нагло и публично променял бы своих фанатов на чемоданы золота, я бы постарался сделать это красиво - фанатам предоставил возможность доказать их лояльность, а с Эпиками бы договорился о параллельной продаже в нескольких местах ,и профиту было бы больше в разы - именно так ,красиво и ювелирно ,сделали Юбисофты со своим Division 2... Иными словами, я бы, будь я разрабом не инди треша, а вполне себе нормальной, серьезной игры, уж точно выбрал бы сервис с 30% платой, но где есть покупатели и этих покупателей 1.6 миллиона в месяц ,чем неизвестный сервис с нулевыми перспективами продаж ,где ни статистики, ни покупателей нет вообще. А ещё в стиме цена ПРЯМО СЕЙЧАС ниже, и сервис-платформа Стим лучше УЖЕ СЕЙЧАС ,а не когда-то там "со временем". Смысл мне ждать гипотетического "со временем исправят и добавят", если они даже не собираются что-либо исправлять, а у меня СЕЙЧАС есть сервис, полностью меня устраивающий? А еще в стиме работают отзывы, форумы и куча всего нужного, того что сегодня называется "фансервис" и что сегодня просто жизненно необходимо большей части игроков, и необходимо точно так же ,как и игра. Меня вот тоже уже лет 15-ть раздражает существование Origin, Uplay, Battle.net и прочих лончеров-магазинов, но они хотя бы оправдывают себя тем, что каталог там наполнен преимущественно играми соответствующего издателя, да и запускаю я их чаще "для галочки", просто потому чт окупленная в Стим игра привязана к тому же Юплею... Для всех остальных игр у меня есть универсальный хаб под названием Steam, в котором хранится большинство купленных мной за последние десять лет игр, и я не хочу и не буду покупать их где-либо ещё. Просто потому что не вижу смысла и, главное - необходимости менять нормально работающий, дружелюбно настроенный к пользователю Стим на непонятный, пустой, враждебный к потребителю, т.е. ко МНЕ, сервис. И если просто наличие игры в другом магазине или сами эти другие магазины не делают мне вообще ни горячо, ни холодно, то Эпики начинают знакомство, общение со мною с того, что меня просто лишают конкретной игры, свободы слова и выбора где мне что-то покупать. А я очень НЕ люблю, знаете ли, делать что-то из-под палки, делать что-то только потому, что богатому дяде с чемоданами денег захотелось красиво жить... Спасибо, мне такого не надо ни даром, ни через торрент. Не хочу поддерживать настоящего монополиста...

3

nigga40000 Всё с тобой ясно,сам свою писанину читай раз парой предложений не можешь выразиться.Одно скажу не хочешь не пользуйся их магазином,а хочешь во что-то поиграть чего нет в стиме то изволь и "саночки возить".Никто никому ничего не обязан и не должен как в лице разработчика так и в лице продавца,на дворе давно не 20век и почти все разработчики давно делают игры ради денег а не фанатов,есть конечно люди для которых создание игр по большей степени хобби а не бизнес но их минимальный процент.Если тебя прут "фансервисы" в магазинах то твои проблемы,мне лично если что-то нужно знать об игре то интернет в помощь и всё находится в считанные секунды-минуты на определённых сайтах или мнение именитых изданий которые изначально были созданы для этого.Сделали из стима помойку (которая ещё и денег гребёт ни за что) в которой больше половины можно смело удалять оставив лишь платформу для продажи игр,не говорю уже о тоннах бесполезных игр для которых вообще нужно делать отдельный магазин или раздел т.к. всё в перемешку и среди го.... или чужих мнений не замечаешь отменные проекты которые способны скрасить пару вечеров.

-2

Thinker_724 Сервис в раннем доступе xD. Лучше со стимом ориджин скачать в котором ааа проекты их продаются по 200 р, чем вот ждать пока эпик стор там чёт сделает. Да и ориджин не покупал эксклюзивность игр (не еашных конечно) там спокойно продаются проекты от юби от сидипроджекта и некоторые другие. Но метро было сложно издать в нескольких лаунчерах, жадность она такая. При этом ониб окупили те же деньги которые им заплатили эпики

0

В общем просто все кто не купил метро ждите год или извольте...Допустим вчера в "магазин" перестал заходить т.к. капусту гнилую продали...Хожу в другой теперь,так-же рядом и не напрягает,а кого напрягает лично их проблемы!!!!!!!!!!!!!

0

нафиг этот жопик стор, стим роднее и лучше. Всем встать стеной за старичка Гейба!

-2

если бы там дали metro exodus бесплатно, то я бы забрал, азазазаз.

-4