на главную
об игре
Azur Lane: Crosswave 13.02.2020

Mimeyoi выпустит великолепную фигуру линкора "Герцог Йоркский" из игры Azur Lane

С ростом популярности Azur Lane в Японии местные производители коллекционных фигурок продолжают изображать своих девушек-корабельниц.

Компания Mimeyoi, представила совершенно новую коллекционную фигуру, изобразив самый мощный линкор Королевского флота Герцога Йоркского.

Фигурка уже доступна для предварительного заказана на Ami Ami, и она выглядит действительно великолепно, но она не будет дешевой. Цена составляет 31 350 иен, что примерно равно 282 долларам. Высота фигурки составляет 33 см. Дата выхода запланирована на январь 2021 года.

Azur Lane, это гибрид условно-бесплатного мобильного скролл-шутера с элементами RPG для мобильных устройств, который в настоящее время доступен для iOS и Android.

Если ваш интерес больше ориентирован на консольные и компьютерные игры, то для вас есть Azur Lane: Crosswave которая доступна на PlayStation 4 и PC (Steam).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень симпатично смотрится:)

15

Cruithne Не нужна тебе такая жена, ты посмотри на её стервозное лицо - подаст на развод, отсудит пол имущества, заберёт ребёнка и посадит тебя на алименты и на оплату жилья/аренды для ребёнка. https://vk.com/wall-140809469_243094

15

Liara Tsoni Правильно, Лиара круче и милее )

5

Cruithne https://vk.com/wall-140809469_243094

7

Фигурка великолепна О_О

6

по лору она ельфийка-вампир, по этому таких лучше обходить стороной

5

Ценник вменяемый, но меня убъют...

5

Да что же вы со мной делаете??? все руки в мозолях! Только закончил рассматривать один пост так тут новый )))))))) Скоро руки будут как базуки! ))))))

5

Какая ляля, так бы и облизал бы

2

вечно бы на нее смотрел.....

0

Хороша чертовка. И детализация на уровне.

-1

Сразу видно, линкор! Какой калибр, а? ^___^

-2