на главную
об игре
Azure Striker Gunvolt 2 29.09.2016

Новые подробности 2D-экшена Azure Striker Gunvolt 2 для 3DS

Во время ретро-игровой выставки в Портланде — Portland Retro Gaming Expo — президент студии Inti Creates, Такуя Айдзу, озвучил несколько любопытных подробностей о новой игре, разрабатываемой его командой — Azure Striker Gunvolt 2, сиквеле к замечательному двухмерному экшену, вышедшему ранее на Nintendo 3DS. Вторая часть также будет эксклюзивом карманной консоли компании Nintendo. Пока что не понятно, постоянным или временным. Первая часть, Azure Striker Gunvolt, в этом году добрался до РС-игроков и сейчас доступен в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Разработка игры идёт плавно и неспешно, трейлеры с демонстрацией игрового процесса появятся ориентировочно летом следующего года. В то же время, возможно, выйдут первые игровые прототипы для демонстраций публике. Например, на стендах Tokyo Game Show. Переход между первой и второй частью будет выполнен в духе перехода между первыми играми серии Mega Man, что совершенно неудивительно, ведь над приключениями Ганвольта работает Кейдзи Инафунэ. Игровое разрешение и графика не будут эволюционировать, а также разработчики используют некоторые ассеты из оригинальной игры, внедряя их во вторую часть. Продолжительность сиквела составит 8-10 часов, а история Azure Striker Gunvolt 2 «сможет удивить игроков».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

“Замечательному” Azure Striker Gunvolt полная дрянь в ней есть все худшие из игр -тру концовка ,прокачка и выбивания предметов для прокачки .Причём что самое худшие так это то что 95% игры можно пройти часов за 4-5 этим не занимаясь а на оставшиеся 5% вы потратите времени в разы больше ,и насладитесь всеми прелестями выше перечисленного .

0