на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Babylon's Fall достигла антирекордного онлайна в ноль одновременных игроков в Steam

Падение Babylon's Fall — удручающий урок того, насколько плохими могут быть игры с живыми сервисами. Эта игра с самого начала была обречена на провал, поскольку негативные отзывы и общественное пренебрежение работали против нее. К сожалению, игра по-прежнему изо всех сил пытается сохранить какую-либо базу игроков с момента релиза, и только в версии Steam удалось удержать очень мало одновременных игроков.

Но теперь эта новая игра от PlatinumGames, созданная совместно с Square Enix, достигла нового антирекорда, поскольку ей наконец удалось достичь нулевого количества одновременных игроков. Вскоре после этого игра смогла вернуться к "нормальному" количеству игроков, и с тех пор ей удалось удержать как минимум 5 на самых низких точках. Тем не менее, это определенно не сулит ничего хорошего для и без того ухудшающейся репутации Babylon's Fall, которую даже Square Enix начала ставить под сомнение, поскольку контент игры был отложен, чтобы пересмотреть будущее игры.

Чего теперь ждать игрокам? Ничего. По крайней мере, до тех пор, пока игра не получит новое обновление, которое ожидается в ноябре этого года.

Тем не менее, мы должны помнить, что «Падение Вавилона» по-прежнему будет доступно, несмотря на негативные отзывы. PlatinumGames пообещала, что разработка будет продолжаться: будет готово как минимум два сезона контента, а третий находится в разработке. Однако, когда даже коллаба с NieR: Automata не помогла вернуть интерес игроков, надеяться остается лишь на чудо или закрытие.

В настоящее время Babylon's Fall доступна на PlayStation и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Даже тот единственный чувак, что играл в игру, таки сдался. Эх, этот мир очень жесток к "хорошим" играм. =(

8

Ну если честно - я такого даже не ожидал. Думал уже на второй неделе никого в онлайне не будет.

5

Ааа, так это та самая игра чьи разрабы хлопнули дверями перед Российскими геймерами, тогда совсем не жаль что упал онлайн до нолика!)))

3

та ладно я проверял сегодня их 16 было

0

у чела, который в одиночестве играл, интернет упал и стало 0 :(

0

ггвп, игры больше нет... точнее не будет в 23 году )

0