на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Babylon's Fall все еще жива. Разработчики напомнили о себе

Анонсированный в 2018 году слешер от третьего лица Babylon's Fall привлек к себе внимание игроков, но информации о нем не появлялось уже продолжительное время. Компания Platinum Games выпустила геймплейный ролик еще в декабре 2019 года, и пообещала вернуться этим летом.

С тех пор аккаунт игры в Twitter хранил молчание и пользователи уже успели забыть о проекте. И все же, Babylon's Fall жива и разработчики решили напомнить о себе. Как оказалось, коронавирус подпортил студии все планы и показ игры пришлось отложить. Platinum Games обещает в скором времени поделиться новой информацией о проекте.

Babylon's Fall не единственный проект, над которым трудится Platinum Games. Компания также занята разработкой Bayonetta 3 и еще одним, новым тайтлом, создающимся специально для нового поколения консолей. В последнем будут фигурировать огромные, как Годзилла, монстры. Сама же игра разрабатывается на новом движке, который Platinum Games создавали долгое время.

Выход Babylon’s Fall запланирован на ПК и PlayStation 4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сколько игр платинум одновременно делают?

2

Kamishini1993 Как обычно дофига, у них всегда с основания студии минимум 3 проекта одновременно в производстве находится. serhiy115 Так бывшие Капкомовцы, многие над DMC с первой по третью включительно работали, в добавок еще в Автомате наработки подобного были, в Astral Chain уже более полноценно.

1

они спектральные мечи просто с DMC5 скопировали или задумали их еще до её релиза? интересно

1