на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Новые скриншоты Babylon's Fall демонстрируют визуальные улучшения, которые появятся во 2 сезоне

Babylon's Fall получит некоторые визуальные улучшения во 2 сезоне, о чем свидетельствуют новые скриншоты.

В новом сообщении в блоге, опубликованном на официальном сайте Square Enix, режиссер Такахиса Сугияма прокомментировал визуальные улучшения, связанные с 2-м сезоном. На вопрос, почему они изменили визуализацию BABYLON’S FALL именно сейчас, он ответил:

Команде не удалось провести достаточное тестирование графики, особенно аспекта видимости и того, как это может вызвать напряжение у игроков, постоянно играющих в экшн-игру в течение длительного периода времени. Основываясь на отзывах игроков, мы хотели внести как можно больше улучшений на ранней стадии, и в конечном итоге получилось, что мы можем сделать эти исправления сейчас.

Сугияма также рассказал о том, что произойдет с точки зрения нового контента второго сезона, подтвердив, что будет представлено новое оружие, среди прочего.

Во 2 сезоне мы впервые перенесем сеттинг из Вавилонской башни, и некоторые из них будут в центре истории. Также будет новый тип оружия, и мы надеемся, что вы будете в восторге от него — мы чувствуем, что это позволит сделать геймплей достаточно отзывчивым. Мы также будем проводить ограниченное по времени мероприятие, так что это будет захватывающий сезон!

Babylon's Fall доступна на ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4 по всему миру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь последний игрок оценит эти изменения.

3

Специально для него добавят улучшенный таймер поиска напарников. Добавят возможность показывать дни, месяцы и года.

2

"Команде не удалось провести достаточное тестирование графики, особенно аспекта видимости и того, как это может вызвать напряжение у игроков, постоянно играющих в экшн-игру в течение длительного периода времени. Основываясь на отзывах игроков, мы хотели внести как можно больше улучшений на ранней стадии, и в конечном итоге получилось, что мы можем сделать эти исправления сейчас."

25.02.2022

19.05.2022

а точнее они спешили починить сломанную игру чтобы на релизе она казалась менее сломанной

2

лучше? такое же ..... что и было .

"Во 2 сезоне мы впервые перенесем сеттинг из Вавилонской башни, и некоторые из них будут в центре истории." как бы они и башню то реализовать нормально не смогли но теперь придумали часть сюжета на "свежем воздухе"

___________

"Также будет новый тип оружия" топор... это топор .... представь что древние кольца так бы выходили... это был бы грандиозный провал. как пример BG3 после 20 пере прохождения интерес пропал совсем даже к новым классам

_______

"Мы также будем проводить ограниченное по времени мероприятие, так что это будет захватывающий сезон!" и будет это реализовано как MHW (возможно)

0

лучше бы у capcom поучились и замутили свою dragon's dogma. совсем скворечник протек

0