на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

PlatinumGames и Square Enix не собираются бросать Babylon's Fall, сезоны 2 и 3 уже в работе

Babylon's Fall не получила большого ажиотажа или внимания даже в преддверии своего запуска, но даже в этом случае было поразительно видеть, насколько катастрофическим был выпуск игры. Она была повсеместно раскритикована как критиками, так и широкой аудиторией, и с самого начала не привлекла большой базы игроков. Например, при запуске его пиковые одновременные пользователи в Steam, достигли максимума в 650 - это шокирующе низко для нового выпуска от крупного разработчика и издателя.

Чаще всего разработчики и издатели быстро отказываются от неудачных игр с живыми сервисами, но, похоже, PlatinumGames и Square Enix не собираются делать это с Babylon's Fall — по крайней мере, в обозримом будущем.

В рамках вчерашнего блога, опубликованного на официальном сайте игры, ее разработчики дали понять, что "нет никаких планов по снижению масштабов разработки" над игрой, и что планы на ее будущее уже находятся в стадии реализации. Работа над 2 сезоном "практически завершена", в то время как разработка контента, для 3 сезона "и далее", также продолжается.

Platinum и Square говорят, что они собираются "продолжать предоставлять новый контент" и "вносить улучшения на основе отзывов игроков". Недавний опросник, в котором игроков спрашивают о визуальных эффектах игры и о том, как их можно улучшить, является частью этих усилий.

Babylon's Fall доступна на PS5, PS4 и ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

че это вообще за игра?в нее вообще ктонить поиграл?

0

К сожалению, да. Играл в демку - худшие 30 минут в жизни. Ощущение будто играешь в мобилку за фулл прайс.

0