на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

PlatinumGames планирует значительно улучшить графику Babylon's Fall

В июне 2021 года Square Enix выпустила трейлер Babylon's Fall с выставки E3 2021. В этом трейлере была неубедительная графика, что явно разочаровало многих поклонников PlatinumGames. К счастью, команда разработчиков в настоящее время работает над улучшением графики в игре.

Babylon's Fall сохранит свой «неповторимый стиль масляной живописи». Однако он также будет предлагать лучшую графику, чем то, что было продемонстрировано еще в июне 2021 года.

Чтобы продемонстрировать некоторые из этих графических улучшений, PlatinumGames выпустила следующий скриншот для сравнения. Как видим, новый билд игры выглядит значительно лучше.

Babylon's Fall - это игра в жанре экшн, в которой вас ждут плавные кооперативные бои, мощное оружие и уникальный яркий художественный стиль. Игра будет поддерживать только кооперативную многопользовательскую игру для групп до четырех человек. Кроме того, он будет иметь ряд режимов игры после запуска без каких-либо дополнительных затрат. Игра выйдет на ПК и PS5 в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Первая версия мне больше нравится, а новая версия выглядит как просто игра с плохой графикой.

-1