на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Back 4 Blood получила 30-типроцентную скидку в Steam спустя месяц после релиза

Спустя чуть больше месяца после релиза Back 4 Blood внезапно получила аж 30-типроцентную скидку в Steam.

Back 4 Blood представляет из себя духовного наследника Left 4 Dead, копируя те же игровые основы, что и в «первоисточнике»: группа игроков в кооперативном режиме противостоит ордам заражённых.

Вы находитесь в эпицентре войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. С уничтожением всего человечества на кону у вас и у ваших друзей остался единственный вариант - принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать весь мир.

30% скидку получили все три издания игры: стандартное, Deluxe и Ultimate. В отличие от стандартного, в Deluxe и Ultimate входит годовой абонемент, в который входят три предстоящих комплекта загружаемого контента и включают новый сюжет, игровых персонажей и особых мутировавших одержимых.

В отличие от дилогии Left 4 Dead, Black 4 Blood более прохладно была встречена игроками. В данный момент игра имеет «смешанные» отзывы: лишь 64% из свыше 16 тысяч человек рекомендуют игру к покупке.

Брать ли игру – исключительно ваше решение. Обдумать покупку вы можете до 24 ноября – именно тогда иссякнет данное акционное предложение.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надеюсь, их поделка загнётся так же, как и эволв. Это разочарование не заслуживает права на существование в том виде, в каком оно есть.

26

Вот это уже более справедливый ценник за сие поделие, но все еще недостаточный для покупки. Рублей за 500 взял бы.

18

Мертворожденный проект

15

Я вообще не понимаю, в сегодняшнем мире с бесплатными Фортнайтом, Варзоной и Апексом, зачем сетевые игры пытаются продавать о_О ???

1

она как и L4D на кооп заточена, а их гораздо меньше чем сетевого шлака , хоть и разочаровался в B4B!!

1

Знаю, играю иногда через GamePass, но покупать ее я бы не стал.

1
но покупать ее я бы не стал.

пфф.. вообще не обсуждается😄

0

Как бы, может быть, потому что Фортнайтом, Варзоной и Апексом фришные донатные помойки, с однотипным гемплеем?
Игра то понятно дело получилась жалкой пародией на L4D, но не все онлайновые игры ограничиваются паршивыми батлроялями.

0

Они ж даже за DRM деньги не отбивают ) Там онлайн падает постоянно, даже со скидкой всего 14к сейчас играют, на прошлой недели было 4к онлайна... Выходные закончатся - опять онлайн упадёт.

1

Не, ну а чё. Вполне норм вещь.
Игру в Epic в день релиза тоже можно было купить приложив купон к общей цене, за эту же цену

-1