на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Для Back 4 Blood анонсировано 3-е расширение River of Blood

Warner Bros. Games и Turtle Rock Studios объявили сегодня подробности о следующем крупном дополнении Back 4 Blood с загружаемым контентом (DLC), официально названном River of Blood. Предстоящее расширение планируется выпустить 6 декабря 2022 года в составе годового абонемента Back 4 Blood, Back 4 Blood: Deluxe Edition, Back 4 Blood: Ultimate Edition или в виде отдельной покупки.

В River of Blood вас ждет совершенно новая сюжетная кампания с захватывающими миссиями на пяти картах, в которых игроки путешествуют вверх по реке, останавливаясь в разных точках по пути, чтобы собрать припасы и справиться с новыми вражескими угрозами. Чтобы лучше помочь Чистильщикам в этой миссии, в дополнении представлена ​​​​Тала, бывший культист-изгой, ныне ставший Чистильщиком, которого сопровождает компаньон Риддена по имени Джефф, дружелюбный Высокий мальчик, которого можно вызвать для помощи команде. Джефф вызывает невероятный хаос, когда Тала или другие Уборщики из ее команды призывают его свистком. River of Blood также включает в себя восемь эксклюзивных скинов для персонажей и 12 эксклюзивных скинов для оружия, а также новое оружие, аксессуары и карты.

Кроме того, Trial of the Worm будет доступно в виде бесплатного обновления для всех владельцев Back 4 Blood и выйдет вместе с расширением River of Blood. Испытание червя — это совместный PvE-режим, в котором игроки определяют свой путь по цепочке из четырех карт, зарабатывая по пути очки снабжения. Игроки могут добавлять модификаторы порчи или выбирать более энергичные пути, чтобы повысить сложность и увеличить количество получаемых очков снабжения. Те, кто ищет вызов или более индивидуальную сложность, могут работать над завершением Испытания червя с высоким баллом, чтобы занять первое место в онлайн-таблице лидеров.

Наконец, с 6 декабря 2022 г. по 4 января 2023 г. возвращается праздничное событие Back 4 Blood Holiday, где игроки могут насладиться праздничными украшениями в Форт-Хоуп, послушать праздничную музыку в музыкальном автомате и получить праздничные скины, эмблемы, скины для оружия и спреи. Более подробная информация появится позже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий