на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Февральское обновление для Back 4 Blood добавляет функцию "Держаться вместе" и многое другое

Хотя Back 4 Blood не получила такого приема, которого некоторые ожидали от духовного преемника Left 4 Dead, разработчики все еще работают над тем, чтобы сделать игру лучше. Turtle Rock Studios объявила о выпуске нового патча для Back 4 Blood, который, среди прочего, добавляет новую функцию под названием "Держаться вместе" (Stay Together).

Данная функция предназначена для того, чтобы позволить группам игроков, которые не хотят идти в одиночку в Back 4 Blood, продолжать играть вместе, если они решат, что составляют хорошую команду. Это означало бы, что люди, которые, возможно, не знали друг друга или планировали играть вместе до того, как они начали свой забег на определенном уровне, смогут держаться вместе после того, как их объединят с другими.

В конце прохождения "разгруппированные" игроки могут проголосовать за то, чтобы держаться вместе и пройти еще один уровень, если все хотят то же самое. Обычно этим игрокам приходилось проходить этапы добавления игроков в друзья, а затем приглашать их на другую сессию.

Функция не является чем-то отдаленно новым для подобных видеоигр. Одной из новых игр, в которой очень заметно используется такая вещь, является Rainbow Six Extraction, которая позволяет пользователям голосовать, чтобы пройти еще одну сессию вместе.

В дополнение к этому, есть новая функция, предназначенная для облегчения транслирования игры на Twitch или YouTube, вырезав музыку, защищенную авторским правом. Также есть куча исправлений багов и балансных правок. Читайте полные примечания к патчу здесь.

Back 4 Blood доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А возможность кикнуть игрока голосованием так и не прикрутили до сих пор?

0

Жду скидок, геймплейно игра приятная, можно скоротать вечерок под смачный отстрел зомбаков.

0

Отлично. Но есть нюанс, адекватные игроки только в первую половину дня,(время по Владивостоку) вечером ад, неадекват на неадквате. Вечером пофанится можно на 1 или 2 сложности про 3 можно забыть, бывают конечно исключения соберает рендом норм игроков но это крайне редко. Да забыл добавить от спидранеров они так и не избавились, бесят до жути, я уже если вижу анджело в команде сразу выхожу не жду чуда, не пофиксили баги с упрощённым прохождением некоторых карт (как раньше можно запрыгивать на заборы и тд) пофиксили место где через миниган можно было избежать обязательный бой. (ну хоть что то, а то хочешь не хочешь приходилось юз баг)

0

Этим обновлением, помойу очень упростили игру, док (играл им) теперь имбо хил, вчера прошли 3 акт на кошмаре норм командой, всю катку, почти всю игру фул хр и минимум травм, (если норм карты подобраны) с хофмана просто валятся аксы, покупать не надо. Понимаю что делают для всех, чтоб все могли пройти, но стало скучновато, мне кажется надо делать 4 сложность.

0