на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Геймплейные ролики из закрытого бета-тестирования Back 4 Blood

Бета-версия Back 4 Blood уже доступна (5–9 августа) для тех, кто оформил предварительный заказ игры (или получил код раннего доступа), в то время как она будет открыта для всех с 12 по 16 августа. Различные игровые сайты опубликовали геймплейные ролики с закрытой фазы бета-теста.

Новый геймплей кампании Back 4 Blood

Первый взгляд на PvP-геймплей Back 4 Blood

Версия Back 4 Blood для ПК будет поддерживать неограниченную частоту кадров, разрешение до 4K и технологию NVIDIA DLSS. Кроме того, игра будет поддерживать кросс-плей между ПК и консолями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В целом не плохо, фанатам L4D точно зайдет.
Что не понравилось, все какое то слишком аркадное что ли.

4

Для фанов, мне кажется двояко. Так как есть некоторые моменты, которые прям ппц раздражают:

Лаги, допилят надеюсь. (коннект)
Оружие вообще не чувствуется, больше показалось что в редакторе стреляю, с пластиковой пушки, тоже думаю допилят.)
Графика более менее ничего, а вот зомби, прям оч похожи на фортнайт, что делает игру между, реальной и мультяшной. (больше в мультяшку)
Карты, эпизод вроде длинный, но сами карты 5-6 из 8, проходят оч быстро, времени для той же тактики, почти нету. Мяса, мало, но 7-8 глава даёт просраться.)

А так, элементы завлечения есть у игры. Карты-перки выглядят вроде странно, а вроде норм. Сказать, что игра осталась похожей Л4Д, сложно. Ассоциировалось больше с КилингФлур.

Пока первое впечатление от беты.

0

С Киллинг Флуром она ассоциируется из-за системы прокачки, все эти карты и монетки меня еще после анонса насторожили, вроде бы и к месту, но все равно напрягают, еще неизвестно как с балансом будет, в том числе применительно к оружию и предметам, на первый взгляд много лишнего.

Все остальное конечно слизано с лефтов, заимствований полно, название намекает, и не сказал бы что это плохо. Картинка красивая, представленная кампания понравилась, на джипе уехал, но разок умер у гаубицы, во время игры так и тянуло ударить зомби прикладом ) А вот режим сражения еще пилить и пилить, локации небольшие, состряпаны на скорую руку, рой этот нелепый. Особые зараженные какие-то несуразные, если сравнивать с Л4Д, то что в сюжетке еще норм, здесь не катит, выбирал громилу, прокачивал силу удара, здоровье и клал всех за пару минут. Если не будет прохождения обычных карт в данном режиме, а только замкнутые арены для выживания -- то это большой минус.

В общем впечатление от беты скорее положительные, но заменить Л4Д она вряд ли сможет, точнее этой игрой можно увлечься, но пока не вижу, что в ней делать долгое время. И с конкретным режимом сражения, как основы для удержания игроков, нужно что-то придумать, стоила бы она еще в пределах тысячи, подумал о покупке на старте, так скорее всего подожду распродажу.

1

К сожалению плохо выглядит..

1

Ну как всегда пиратку погоняю и если норм куплю

0

С кем ты пиратку будешь играть? Сам с собой)

3

В пиратку ты не погоняешь. Игра без подключения к сети работать не будет.

0

Очень и очень слабо. Даже по сравнению с древним лефтом, местами выглядит не очень, а уж если брать современные аналоги, то вообще не понятно на что надеются фанаты.
Дело даже не в полном отсутствии каких-то уникальных и оригинальных идей, а в вялом и унылом воплощении "позаимствованных".
Игра выглядит не как духовный наследник l4d2, а как какая-то китайская пародия на него.
Пойдет только совсем уже заядлым фанатам жанра, которые берут любые кооперативные шутеры, что есть на рынке. Но если вы надеетесь увидеть тут l4d3, то смело проходите мимо.

0

если честно, за столько лет уже блевать тянет от лефт4деда. И любой коопный шутер будет глотком свежего воздуха. А уж от разрабов оригинала тем более.

-2