на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Обновление Back 4 Blood добавляет новые функции и возможность выгонять игроков из сессии

Пытаясь пойти по стопам серии Left 4 Dead, игра Back 4 Blood все еще имеет множество проблем, которые она пытается исправить. С момента запуска в октябре прошлого года игра получила неоднозначную реакцию с некоторыми очень негативными комментариями. Имея ресурсы Turtle Rock Studios, разработчики могли бы внести изменения, чтобы поставить игру на один уровень с гораздо более популярной Left 4 Dead 2. В ответ на критику они добавляют новое обновление Back 4 Blood, которое включает в себя множество заметных изменений. Помимо добавления нового контента, оно также затронет элементы сюжетной кампании, поведение оружия и сетевое взаимодействие, но позволит игрокам выкинуть каждого из своих сессий.

Как и ее аналоги, Back 4 Blood - это кооперативный шутер, позволяющий играть как локально, так и по сети. Учитывая, что в игре игрокам предстоит сражаться с огромными полчищами сложных противников, командная работа необходима для достижения успеха. К сожалению, сетевое сообщество не застраховано от токсичности: многие игроки не хотят сотрудничать или предпочитают работать против команды. Июньское обновление Back 4 Blood наконец-то решило эту проблему: таких игроков можно будет выгнать из сессии. На данный момент разработчики объясняют, что система позволяет игрокам голосовать за то, чтобы выгнать других игроков, которые слишком долго бездействуют или наносят слишком много дружественного урона. Разработчики будут внимательно следить за ее работой, чтобы в будущих обновлениях передать ее в руки игроков.

Еще одна новая функция называется Full Deck Draw, когда игроки смогут разыграть всю свою руку из 15 карт, когда они начинают кампанию, изменяя то, как карты влияют на общий ход. Разработчики также добавили контент в виде новых карт, косметических предметов, таких как скины и знамена, легендарных аксессуаров и более подробного экрана результатов в конце раундов.

Обновление Back 4 Blood также нацелено на сюжетную кампанию. Оно работает над балансом, корректируя выпадение оружия для работы с эффектами карт и для баланса с новой функцией Full Deck Draw. Некоторые цели миссий были изменены для придания им более эстетичного вида с помощью таких элементов, как звуковые эффекты. Два Чистильщика, Хенг и Холли, получили некоторые изменения, касающиеся их поведения и способностей.

Игра Back 4 Blood уже доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот без этой фигни, что бы выгонять игроков, было бы лучше.

0

Не говори, достали дибилы. Танковать страшно теперь, зачастую сами под танка лезут, получают урон, а затем выгоняют или вот вчера, очередной рембо прыгнул на пулемёт.....сдох и кикнул меня.

1

Вот вот. Единственная фича, которая мне не нравится в обоих частях left4 dead

0