на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Разработчики Back 4 Blood тизерят новые карты для шестого акта

В недавнем объявлении сотрудники Turtle Rock Studios рассказали о том, как выглядят новые карты для третьего дополнения Back 4 Blood под названием "Река крови". Когда DLC выйдет на всех платформах, оно будет включать в себя не только карты.

Все пять карт были опубликованы на официальном аккаунте игры в Твиттере с кратким скриншотом, на котором показано, как выглядит каждая карта и в какой тематике они выполнены. Каждая карта имеет отличительный и уникальный внешний вид, что должно понравиться игрокам, поскольку это добавит разнообразие в DLC. Кроме того, каждая карта выглядит в более яркой цветовой гамме, а на нескольких скриншотах изображены заросли экзотической природы. Это тот путь, по которому команда еще не шла при создании карт DLC, если сравнивать с предыдущими DLC для Back 4 Blood, такими как Children of the Worm, где карты были выполнены в более мрачных тонах.

Новые карты и дополнения, которые войдут в состав DLC "Река крови", станут доступны в игре Back 4 Blood 6 декабря. Однако в DLC будет включено еще много дополнений, которыми смогут насладиться игроки. В River of Blood будет включен новый основной сюжет в качестве шестого акта игры. Также появится новая Чистильщица. Ее зовут Тала, и она - бывший культист-изгой, ставший Чистильщиком. Тала также может призвать дружественного союзника по имени Джефф, который при необходимости поможет ей в бою.

Кроме того, в DLC будут представлены новые скины для существующих персонажей и новая косметика для оружия. В DLC также войдут совершенно новое оружие, аксессуары, и карты, с помощью которых игроки смогут создавать разнообразные билды. В дополнение ко всему этому, DLC выйдет вместе с бесплатным обновлением для Back 4 Blood, в котором появится новый кооперативный PvE-режим, в котором игроки будут зарабатывать очки снабжения, определяя путь по цепочке из четырех карт, известной как Trial of the Worm.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ммм, круто круто, игра ещё жива, не плохо!

2

Чем он кстати геймплейно лучше Left 4 Dead 2?

0

Больше разнообразия, большее влияния рандома, есть экономическая система, апгрейды для оружия, дополнительные модификаторы для прохождения миссий. я хз, че все ноют. Главные недостатки - отсутствие полновесного режима сражения из Лефта, да странная карточная система - но к последнему, в принципе, можно привыкнуть и даже извлечь профит. Если ты угарал по прохождению кампаний в Лефте, очень советую попробовать. Я больше был именно по Сражению, больше полутора тысяч часов наиграл там, но мне и б4б зашел очень.

2

Ну когда я пробовал играть в игре даже расчлененки не было и это в наше время, когда у старичка l4d еще тогда зомби на куски разлетались. По поводу геймплея стоит начать с того, что в игре нет даже пвп режима, который был так популярен в l4d, только коопное прохождение кампании как Верминтайде, хотя от наследника лефта несколько большего чем гринд зомбей. Особые враги какие то блеклые, не интересные. Не нужная хрень с абилками персонажей в виде карточек как в Паладинс.

0

Ноют? Может просто у людей есть вкус? -_-

-2