на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Разработчики Back 4 Blood выпустили свежее видео с игровым процессом

Студия Turtle Rock вместе с журналистами портала IGN выпустила свежее видео, посвященное игре Back 4 Blood. На этот раз нам показали полноценный геймплей, в котором группе игроков предстояло встретить огромную толпу монстров.

В ролике показывается, как герои отстреливают мертвецов, обладающих уникальными способностями, а также сражаются с огромными боссами. На одном из них журналисту пришлось даже воспользоваться стационарной пушкой – настолько мощным оказался противник. В наличии у нас будут не только PvE, но и PvP-режим, в котором игроки выступят в роли чудовищ.

Помимо прочего, на видео демонстрируется система перков, которые предстоит выбирать с помощью специальных карточек. Таким образом вы сможете создать в Back 4 Blood персонажа с уникальным билдом, ориентированного на выполнение какой-то конкретной роли.

Релиз Back 4 Blood состоится 12 октября, но поиграть в нее можно будет и раньше – с 12 августа. Для тех, кто успел оформить предзаказ, игровые сервера откроются 5 августа 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ОБТ оценим, пока мысли 50 на 50.

3

Это создатели left 4 dead, в неё и по сей день играют, в чем убогость новой игры от этих разработчиков?, можно развернутый комментарий а не диванную кречалку гавно, убого ;) когда люди научаться давать аргументированный ответ на свое мнение ;))

0

Это создатели Evolve, которая настолько мертва, что в нее даже палкой не потыкать. Так что аргумент невалиден.

4

Это так же и создатели L4D не забывай.
Evolve в целом не плохая задумка, просто народу не зашло, тк играть с рандомами практически невозможно, если играть с 4 друзьями, то очень даже весело + монстром было определенно интересно играть.
Жаль что игру закрыли, время от времени туда бы заглядывал.

0

убого то, что игра с 2008 (с L4D) не далеко ушла. В оригинал может быть и играют, но это не значит, что современная игра, которая выходит на 13 лет позже - должна выглядеть так же. Это явно игра не про сюжет, не про глубокий смысл, это именно игра про акшон и графоний.

0

а чем она от L4D отличается ,только наличием современной картинки и пору новых механик? за такой прайс, лучше останусь в L4D она еще более чем актуальна!

0