на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Turtle Rock активно работают над обновлением ботов и повышением уровня сложности в Back 4 Blood

Эта новость появилась в ходе сессии вопросов и ответов разработчиков с VG24/7 13 августа. Издание спросило, будут ли боты (которые в Back 4 Blood иногда бывают довольно тупыми) улучшены в будущем, и ведущий продюсер Мэтт О'Дрисколл подтвердил, что это один из приоритетных проектов команды разработчиков, и что в день запуска боты станут намного умнее.

Кроме того, О'Дрисколл подтвердил, что уровни сложности в игре Back 4 Blood будут улучшены перед запуском. Хотя продюсер не раскрыл конкретные изменения уровней сложности, О'Дрисколл сказал, что разработчик Turtle Rock будет использовать отзывы игроков, полученные в ходе текущего бета-тестирования, для внесения изменений, и уровни сложности, на которые обращается внимание, - это,прежде всего уровни Survivor и Nightmare.

Приятно осозновать, что Turtle Rock прислушивается к отзывам игроков на протяжении всего периода бета-тестирования игры Back 4 Blood. Игра выходит 12 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот поэтому left 4 dead 3 никогда и не выйдет, как и half-life 3. Они попросту уже не приживутся. Почитайте комменты - одна половина аудитории, которая моложе, воняют, мол, мало нового, это как старый л4д с малочисленными изменениями. Вторая половина, та что постарше, воняет что добавили ненужных и непонятных им механик, старый л4д был проще и понятнее,зачем разрабы это сделали.

В общем, никому уже не угодишь, и надо двигаться дальше, не оборачиваясь.

6

Смешнее всего это стоимость игры, как ААА проект, но триплэй она нифига не тянет.

Стоимость равноценна грядущей dying light 2, которая является триплэй проектом и по идее имеет более насыщенный геймплей и сюжетку. А в б2б в 21 году не завезли нормальные анимации, в частности нет анимации поднятия союзников и выглядит это реально убого

5

Это же от разрабов Evolve, игры, которая через время стала никому не нужна и стала бесплатной

6

Evlove в целом очень крутая задумка, и на бумаге выглядела просто супер. Разработчики просто не учли того факта, что люди в основном будут играть соло, и не смогут нормально коммуницировать для поимки монстра.

Мы например играли с друзьями, и получили просто море фана от игры! + за самого монстра было очень интересно и весело играть.

Так что винит разработчиков за Evolve точно не стоит, задумка офигенная!

3

мне кстати еволв нравилась (не за те деньги конечно, что за неё просили, а за бесплатно)
но вот это вот то что они продолжением л4д кличут - просто смех, им прямая дорога во ф2п, и то дай боже чтобы кто то играл

4

Ну и сколько ты проведёшь часов в теперь уже точно убогом dying light 2 и сколько можно наиграть в b4b? Эти 2к отобьются десятками, если не сотнями, часами фана с друзьями.

0

"Уже точно убогом" а ты, я смотрю, тот ещё прорицатель.

Поиграли с чуваками пару часов в б4б и обрыгались, настолько убогого геймплея за 30$, а у друга из Германии 60-90€, трудно себе представить. Десятилетний Л4д на голову выше этой поделки. Так расскажи мне, где там фан?

Ну и плюс если для тебя важно количество убитого времени в игру, то мне тебя жаль. Одно дело зайти релакснуть, повеселиться, ну или чем ты там планируешь заниматься, а другое пытаться отбить 2к за несколько сотен часов в игрулю.

-1

Вот только игроки хотят версус, а они в него не могут

3

Мне кажется они его потом добавят, посмотрят что в их PVP которое они придумали никто не играет и дело совсем тухло.
Не делать версус прикрывая это тем что они хотели сделать что то новое, самое идиотское их решение

3

Ну хз, меня и многих других людей в подобных играх в первую очередь интересует кампания или другой PvE элемент, но они даже его всрать умудрились.

6

сколько раз ты будешь проходить одну и ту же кампанию?

0

Зависит от качества исполнения. В хорошую игру, где нет проблем с механиками и реаграбельностью, можно совершенно спокойно наиграть несколько сотен часов только за счет коопа.

0

Поиграл вчера в это. Ну и унылейшее же говно получилось. -_-
Скорее всего загнется так же, как Evolve.
Вообще не понятно, зачем они ее решили делать, если есть старый добрый лефт, есть Killing Floor 2 из той же оперы, скоро выйдут World War Z: Aftermath и dying light 2. Последний так вообще не просто тупой шутан с зомбями, а еще с нормальным сюжетом и более разнообразным геймплеем и локациями. Во всяком случае этого от нее ждут.

1

Ну и зачем этот Назад 4 крови нужен? Жалкая пародия на L4D. Даже режима, за который лефт 4 дэд любили нету. При этом игра выглядит не намного лучше чем L4D 2, а между играми больше 10 лет разницы. Абсолютно дубовые зомби...расчлененки нет, физики толком тоже...но все это было в игре 10ти летней давности. Еще блин все эти не нужные хрени с карточками, модификациями и закупкой оружия. Игра медленная как улитка.

Лучше уж во вторую часть играть.

-1