на главную
об игре
Back to the Dawn 03.11.2023

Анонсирована ролевая игра про побег из тюрьмы Back to the Dawn. Бесплатная демоверсия уже доступна в Steam

Разработчики из Metal Head Games анонсировали Back to the Dawn, ролевую игру про побег из тюрьмы, где главную роль играют антропоморфные животные.

Игроки возьмут под управление Томаса, антропоморфного лиса и бродячего репортера, которого подставили и незаконно посадили в тюрьму. У Томаса есть всего 21 день, чтобы доказать свою невиновность, и он должен использовать все свои навыки, чтобы раскрыть правду или всю жизнь провести за решеткой.

Back to the Dawn отправляет игроков в ролевое приключение, полное скрытности и уловок, поскольку они должны собрать доказательства коррупции мэра Боулдертон-Сити, чтобы обеспечить себе выход из тюрьмы и жизнь на свободе. Игроки могут получить представление о происходящем, загрузив бесплатную демоверсию Back to the Dawn в Steam прямо сейчас.

Back to the Dawn полна вариантов выбора, каждый из которых имеет долгосрочные последствия для игрового процесса и сюжета. К игрокам во дворе тюрьмы присоединяются целые отряды NPC-заключенных, каждый со своей историей и ролью в игре. Каждый из этих персонажей будет строить уникальные отношения с игроком в зависимости от того, как они взаимодействуют с ними, что будет определять их роль в побеге.

Back to the Dawn выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий