на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Back to the Future прибудет на PS3 15-го февраля

Первый эпизод адвенчуры Back to the Future: The Game облюбовал компьютеры и Mac еще 22-го декабря. Но студия Telltale Games с самого начала говорила, что новая игра о путешествиях во времени Марти МакФлая и доктора Эммета Брауна появится на PSN. Как оказалось, появится с двухмесячным опозданием.

Telltale Games сообщает, что первый эпизод Back to the Future: The Game прибудет на североамериканский сервис PSN 15-го февраля. В Европу он пожалует тоже где-то в феврале. Цена вопроса – 20 долларов за все пять эпизодов. А это меж тем на целых пять баксов меньше, чем стоимость PC-версии.

Вдобавок в феврале ожидается выход Back to the Future: The Game на iPad. Тут, правда, никаких дат пока не объявлено и цен не названо.

Комментарии: 86
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-_- Ваши телепатические способности, подводят вас, господин Георгий.

0

Новость - херня, игра - говно

0

Lemon23 +100500 , консолота будет восхвалят и говорить что это новый анчартед с суперграфоном

0

Здравствуйте дамы и господа! Полубог снизошел проведать вас!

0

*РукаЛицо* "Говно шумело, деревья гнулись" Игра великолепна, как и все квесты сделанные Telltale Games.

0

Lеgiоn И все таки у тебя БАНКЕТ...ящитаю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жоршь, ты какие моды на Вегач ставил ? И все таки у тебя БАНКЕТ...ящитаю Ящитаю, что ты решил до меня доеб.....

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Хай!)) "ПолуЛог" это ozon671games. Да озон?))

0

Lemon23 пкэшник я смотрю как вы друг другу "рукаГовно" и ковыряете там. Log14 полул0х. гыгыыгыгы Lеgiоn +стопицат, игра шедефр а всякие гнусные читеры лесом, им же паскудно что в игре нечего взламывать :D

0

Lеgiоn Не помню,я с нексуса качал.На ПГ еб*чая свалка. Да и вообще лучше без модов...хотя...где-то здесь был мод для графона...поищи) Log14

0

DeadpoolIAMGOD1 "полул0х. гыгыыгыгы" Оууу май гарбл! Ты так остроумен!! Как ты это делаешь?

0

Log14 Какие люди! И со свитой!

0

ОКЭЙ! Log14 Раздвоения личности ? Bad news for you

0

Вот,на первое время.Шо бы графон замылить чутка http://www.playground.ru/files/42276/

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Где трава ??? Кто украл траву ?

0

Lеgiоn Я бы сказал я немного поправился и......ну.... в общем теперь нас двое

Спойлер

Da Best User Ever Привет)) Да вот обзавелся новой свитой) Как дела? Давно я вас не видел. Где пропадали?

0

ozon671games Ну что пошли пивка попьем?

0

е б а т ь модераторы PG тормоза

0

Log14 Дела нормально, Сам - то как?. Да я не то чтобы пропадал... просто по B.O.S.S.'у скучаю.

0

Ящитаю, что ты решил до меня доеб..... Какой мягкий французский БАГЕТ!

0

Da Best User Ever Да нормально. Готовлюсь к самому ответственному шагу в своей жизни)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Укуренный патологоанатом

0

Готовлюсь к самому ответственному шагу в своей жизни) А вот это уже интересненько...

0

Укуренный патологоанатом Здравствуйте! Я бы тебе руку пожал да боюсь заляпать. :D

0

Log14 А ну - ка, ну - ка. Что за шаг?

0

Log14 Да первый класс - это большое событие. lol jk

0

Da Best User Ever Решил PS3 прошить F1ProStyle Нет. Просто готовлюсь к выходу Ведьмака 2 на PS3

0

Я бы тебе руку пожал да боюсь заляпать. :D ФУУУУ ТРОЛЛ УХАДИ ФФУУУУ ЖЫРНО ТОЛСТО!!!!11111

0

Укуренный патологоанатом Толстого обидеть может каждый....

Спойлер

Da Best User Ever Я очень долго шел к этому решению)) И наверное завтра поеду за флешкой. Эххх....

0

Log14 На самом деле ты прыщавый сосольщик, который каждое утро и вечер фапает на Байонетту. Ну как, получилось? Или нужно больше бочек сала? xD И наверное завтра поеду за флешкой. Эххх.... Йохххохо! Бутылку рома этому морскому волку!

0

Укуренный патологоанатом красавчик +100500

0

Укуренный патологоанатом Я не играл байонетту.... у меня нет этой игры.... у меня нет денег на эту игру... у меня нет денег на платину для PS3... нет денег на девушку.... на интернет тоже нет... и на крем от прыщей.... я неудачник

Спойлер

....зато элитный и правлю этим миром с помощью джоя от своей элитной божественной приставки

0

красавчик +100500 Он не красавчик. Он худой, с подтяжками, большой головой и в очках

0

Он не красавчик. Он худой, с подтяжками, большой головой и в очках ИЩО АДИН ФУУУ ЗИЛЬОНЫЙ ТРОЛЛ ЖЫЫЫЫЫРНА ТОЛСТААААА ФУУУУ ГРЯЗЙ ТРОЛЛ!!!!!!!!

0

Log14 флешка зачем? вроде кастом прошивкой все делается, нэ?

0

Укуренный патологоанатом Таки ви за пиrатство?

0

Укуренный патологоанатом я тибя зотролил ахахахахахаххаххха111

0

savvaz Просвети меня!!! Разве флешка для джейла не нужна?(которая вводит PS3 в ступор).

0
0

Таки ви за пиrатство? Моё мнение таково- пускай пиратят сколько угодно, главное шоб не трепались на каждом углу что они пиратят. Тоже самое и с лицушниками. А сейчас... Бери вон ту... как её там... Марту, во! Каюта капитана свободна- мы бросили его пьяного за борт. Вчера.

0

Log14 скачиваешь прошивку 3.55 кастом( ванинкоко или кмяу), кидаешь на флешку, прошиваешься и играешь в ператкО.Покупать джейлбрейк не нада.

0

Бичам в последнюю очередь. ЗЫ Ведьмак на консолях не анонсирован новость фэйком была, обломитесь. Консоли упоминаются как возможные платформы. http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Witcher_2:_Assassins_of_Kings

0

Укуренный патологоанатом Она не хочет идти. Говорит у нее есть приставка и парень по имени Мак... стойте нет... Мук.... Move, точно! savvaz Зря я наверное на 3.56 вчера вечером прошился.

Спойлер
0

Укуренный патологоанатом У нас бунт! Команда говорит что им тоже понравился этот Move! Грозятся нас с ним познакомить..... KOKАIN "обломитесь." Всем ....й.

0

Log14 Тогда селяви...юзай лицуху...будь Элитой!

0

Тогда селяви...юзай лицуху...будь Элитой! И на 3.56 кастом забацают, не беспокойся. Благо Геохот весь инструментарий после наездов Соне выставил в Инет.

0

Спартанец из Элитного Отряда savvaz Элита это конечно хорошо..... только голодать придется. Укуренный патологоанатом Надеюсь к выходу KZ3 и Uncharted 3 запилят. Иначе продам почку и куплю лицуху!!

0

Укуренный патологоанатом Ну если не все потеряно, то остаетсо ждать... Log14 а ты не голодай - скачивай образы заранее, купи отдельный кабель-ethernet для подключения плойки к компу через FTP.....

0

Log14 - Ооо ты здесь? П*здуй спать!

0

Professional_spy Как я скучал по тебе :D В глубине души я даже надеялся что ты сдох, а ты оказывается здоров и продолжаешь гнить и вонять на весь PG. Молодец хуле! savvaz Да вот ща полез читать что там да как =)

0

Log14 - Едаааа!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

пкэшник Lemon23 Ой бл* , *банный стыд дети, прежде чем рот открывать, пытаясь в очередной раз засрать что-то в теме про консоли внимательно головой подумайте ок? Ибо сейчас вы себя ТАКИМИ идиотами и нубами выставили - лишь бы открыть рот и в очередной раз крикнуть - "консоли г*вно!!!" Telltale Games студия которая создала просто шикарнейшие квесты , как Сэм и Макс . Нет я конечно понимаю, что вашим походу школярским головам мозгов хватает максимум на всякие сруизисы с графоном и сталкеры , и что любая игра, где надо думать (а в квестах надо МНОГО думать - головоломки всякие решать ) для для вас дико сложна, не это повод их обсирать. И ваши авторитетнейшие высеры просто жестойчаше сливаются перед оценками прессы http://www.gamerankings.com/pc/938652-sam-and-max-season-one/index.html http://www.gamerankings.com/pc/997882-/index.html Да многие другие квесты тоже вроде получали в райне 80% , при том вполне заслуженно. Хотя я и не любитель квестов. Да у Telltale Games в приоритете ПК, а не консоли . Еще раз как-нибудь порадуйте и обосрите также Валв с Близзард но ;) И молодцы - сейчас сами же слили из главнейших аргументов Пкшников в виде квестов. Ну показали лишний раз, что как раз на ПК детишки маленькие сидят, которые засирают буквально все консольные новости, при том нихрена не знают об играх. пкэшник +100500 , консолота будет восхвалят и говорить что это новый анчартед с суперграфоном Ой блин

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- не меньше Какой Анчартид, КАКОЙ ГРАФОн (да еще в квестах) ты там нашел. Забей в гугл Telltale Games , Sam and Max - не позорься уже. А с сабой и всех ПКшников не позорь. Ибо не одна игра этой величайшей( ИМХО) компании не имеет вообще никакого отношения не то что к анчу, но к шутерам в принципе. Да и вообще погуглить поручку квестов типа Myst Сюблюструм Сибирь и т.д. (сорри,я в квестах не очень разбираюсь) не помешает. Может того гляди и по-умнеешь немного. KOKАIN ЗЫ Ведьмак на консолях не анонсирован новость фэйком была, обломитесь. Консоли упоминаются как возможные платформы. Эмм собственно воть http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=360 А теперь внимательно читаем вот это: Мы слышим ваши вопли: «А как же версия для приставок?!». – Это первый проект для приставок, который мы бы хотели сделать, – признал Барткович. – Нам нужно сделать его самим. Мы, в конце концов, решили не доверять его сторонней студии. Мы проводим тесты и сделали небольшую часть игры, чтобы убедиться, что не обманем ничьих ожиданий. Можем вам показать, если что. К сожалению, мы не успели посмотреть на неё собственными глазами, но тот факт, что «CD Projekt» с готовностью подтверждает выход игры на приставках, не может не радовать. На самом деле, перенос планировался с самого начала. А Пекате таки соснула

0

Professional_spy По моему тебе плохо. Ну ок.... коль уж на то пошло....

Спойлер

Professional_spy

0

Log14 По моему тебе плохо. - Нет! Со мной все в порядке ведь мне только что гифтом прислали игру в стиме. Неужели это твое зеркальное отражение. Зачем выложил?

0

Professional_spy В блэк жопсе уже дают экстра ХР?

0

Спартанец из Элитного Отряда Я в него пока не играю. UPD: ПЛЯТЬ Я ПРОСРАЛ БУСТ! ЕПТВАЮ МАТЬ! ПАЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ НАПОМНИЛ!? Я впечали...

0

На РС уже давно прошли а на консолях все как всегда с опозданием. Sosnooley.

0

И не говорите. Ох уж эти слоупочные куски говна мамонта.... ох уж эти приставки.

0

Professional_spy Я конечно рад за тебя, но моя ненависть к тебе от этого меньше не стала :D

0

Log14 Пожалей меня! Я просрал буст XP в Блэк Жопсе!

0

ozon671games И не говорите. Ох уж эти слоупочные куски говна мамонта.... ох уж эти приставки. Ууууу....помесь батхерта и жирности...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

666roman999 Да у тебя буттерброд

Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru
0

Professional_spy *ладнофейс* Всем спокойной ночи!

0

Хоть что то на ПК вышло раньше чем на консолях.И да всем спокойной ночи :)

0

Когда 2-ой эпизод?Знаю что февраль,хотелось бы узнать число.Надеюсь перевод будут делать те же люди что переводили 1-ый эпизод,только оперативнее)

0

Не знаю почему многие злятся на эту студию и поливают грязью её игры. Telltale Games выпустила такие игры: серия Sam & Max, Wallace & Gromit's, Poker Night at the Inventory. Продолжать можно ещё долго. Кстати Poker Night at the Inventory я не смог осилить, потому что я не умею играть в покер, наверное должно мне стыдно быть. Как будет время обещаю её освоить, с самоучителем «Покер для Чайников» :)

0

на ПК уже есть на неё любительский перевод :)

0