на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Telltale Games спустила на воду второй эпизод Back to the Future: The Game

Telltale Games не сбивается с графика и строго по плану продолжает потчевать изголодавшуюся публику новыми приключениями Марти МакФлая и доктора Эммета Брауна. Сегодня официально поступил в продажу на PC и Mac второй эпизод адвенчуры Back to the Future: The Game под названием «Get Tannen!». Двум путешественникам во времени вновь предстоит отправиться в 1931-й год на легендарном «Делориане» и изменить ход событий, из-за которых семейство Таннэнов стало заправлять криминальными делами в Хилл-Вэлли и подчинило себе всех родственников Марти.

Приобрести второй эпизод отдельно не получится – он продается только в комплекте со всем первым сезоном Back to the Future: The Game. Следующая свиданка с игрой запланирована на март – в первый весенний месяц на виртуальных полках магазинов покажется третий эпизод под имечком «Citizen Brown».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Первонах! Приобрести отдельно невозможно - будуд скачивать)

0

Посмотрим что за игра будет...

0

Не играл,но ролики посмотрел,посмотрел...подумал и забил на нее))))))))))Пох на 2-ю.В первую мало кому интересно)))Каждому свое!

0

Будут сопли лет 5-ть разжовывать разрабы,со своей "Адвенчурой"Скоро игры будут по миссиям выпускать.В марте 1-миссия CRYSISA-2,в апреле 2-я...........)))))))))))))))

0

Andrey987 -Чистая правда. Полностью согласен.

0

Давным-давно об этом прочитал и даже трейлер посмотрел...

0

Игра супер. Всякие Крайзисьі киллзоньі и прочие УГшньіе екшньі отвисают.

0

Будут сопли лет 5-ть разжовывать разрабы,со своей "Адвенчурой"Скоро игры будут по миссиям выпускать. Игра будет содержать 5 (или 6) эпизодов, их решили так выпускать, чтобы быстрее окупалось и выходила в свет. Поэтому 1 эпизод дешевле в несколько раз чем полноценная игра. Сопли жуёшь здесь ты.

0

Классная игра.Ток никак не могу её пройти.Та же жо*ень,что и с DAO :/

0

Все 5 епизодов стоят как 1/2 обьічной игрьі. А кайфа от КАЖДОГО епизода раз в 6 лучше. То есть в 30 раз больше.

0

во как вспомнил когда же выйдет 2 эпизод,решил зайти смотрю в новостях вышел))))

0

Andrey987 Starcraft 2 как раз и идёт по подобному пути..=D

0

У Telltale Games всегда так, я уже привык :)

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] задвай вапросы в ЛС. я прошол, помогу.

0

Да,действительно удовольствия от игры получаешь огромное количество!2-ой эпизод скачал,жду русификатор.Надеюсь ждать придётся меньше чем для 1-ого эпизода.

0