на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Выход пятого эпизода Back to the Future: The Game перенесен на июнь

Увы, путешественники во времени, последний элемент мозаики Back to the Future: The Game не покажется на виртуальных полках магазинов в этом месяце. Сотрудники Telltale Games объявили на просторах своего официального блога, что пятый эпизод под названием Outatime ориентировочно прибудет на PC и Mac в июне. Почему же студия решила внести столь неприятную корректировку в свой железный график ежемесячного выпуска эпизодов?

Как уверяют разработчики, у них припасены «чертовски приятные новости», которые непосредственно связаны с Back to the Future и которые потребовали небольших изменений в дате релиза Outatime. К несчастью, тайн и секретов никто не выдал. Но если подумать, то потенциальные вести могут относиться ко второму сезону Back to the Future: The Game, участию Майкла Джея Фокса в финальном эпизоде или еще чему-нибудь, способному согреть сердца фанатов кинотрилогии «Назад в будущее».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это была моя реплика СВЯТЫЕ УГОДНИКИ!!! )))

1

в своё время был чудесный фильм - назад в будущее и не один. Путешествия во времени, ковбои, прикольный дед и подросток приключенец. В общем очень интересно было смотреть всем, особенно в школьном возрасте или типа того, сейчас остается только пересматривать, ностальгии ради. Видел множество восторженных отзывов об играх этой серии, неужели это можно воспринимать всерьёз? Ну игра как игра, по старому, хорошему фильму, отчего этот визг?

0

Трагедия, трагедия по версии Ку кураж Бомбей)))

0

Да хоть на пять год перенесен,и слава богу.

0

офигенно,ждем. все эпизоды великолепны.

0

Фильмы прекрасные, конечно, были."Назад в будущее" ещё в детстве по нескольку раз пересматривал...Играть не буду, наверное, так как уже не интересно, да и сама игра очень так себе(для ярых фанатов).

0

Комментарии убивают. Теперь понятно, почему большинство разработчиков клепают сплошные шутаны с графоном и одной кнопкой для управления. Уже жанр РПГ упростили до не могу. Осталось теперь все это реализовать в квестах и будет бабло. Эта игра одна из лучших игр в жанре квестов, а "квесты" вымирают(.

0

Сотонеющий tichka, это твой коммент ни о чём, а игра интересная и уматовая. с нетерпением жду 5-й эпизод)

0

Не велика потеря !!! (игра уныла получилась :(

0

Крутая игра, проходил с удовольствием, сюжет довольно хорош. С нетерпением жду новой части... Надеюсь, там будет действительно что-либо стоящее... Telltale Games не умудрились испоганить Назад в будущее этой игрой... Чего стоит голос Кристофера Ллойда в этой игре... Ждем...

0

Майкл Фокс вряд ли будет участвовать, ибо болезнь Паркинсона, мать её!

0

Кому игра ниачем качайте калофдюти и не забивайте моск этой ерундой. Вам не понять взрослых дядек.

0

когда уже 5-й эпизод, кто знает? я первые 4 успею пройти?

0

Таки действительно Майкл Дж. Фокс. И выйдет эпизод 23 июня. http://www.telltalegames.com/community/blogs/id-828

0