на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Первый эпизод Back to the Future: The Game поступит в продажу 22-го декабря

Свежие вести из будущего от студии Telltale Games! Адвенчура Back to the Future: The Game строго по плану мчится со скоростью 88 миль в час на полки магазинов. Ее первый эпизод под названием «It’s about time» должен докатиться до PC и Mac уже 22-го декабря. Про дату релиза для PS3 и iPad разработчики пока ничего не сказали, но вряд ли ожидание превысит один месяц.

Сюжетная тропа Back to the Future: The Game берет начало спустя шесть месяцев после событий, имевших место в третьем фильме «Назад в будущее». Доктор Эммет Браун опять попадает в заварушку в прошлом, а Марти МакФлай из настоящего - отправляется его спасать на знаменитом ДеЛориане. По ходу путешествия во времени мы не только побываем в Хилл Вейли и посмотрим на него через призму разных исторических эпох, но и встретим хорошо знакомых персонажей – скажем, Биффа Танэна, знатного хулигана на районе. Ностальгия и весь сезон Back to the Future: The Game, состоящий из пяти эпизодов, обойдутся в 25 долларов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Так он на поезде времени....сгонял в то время когда Dmc-12 ещё не был уничтожен=) и украл его у самого себя....... а послание наверно было в ДеЛориане.......

1

Наверное игра реально хорошая,если бы была плохая они бы не стали разделять на епизоды ведь если первый будет уг то последуйщие уже никому не будут нужны.

1

Чет в стиме нету. А так можно поглядеть.

0

Да интернет срочно требуется оградить от детей.

0

С удовольствием куплю игру. Любимый фильм, любимые актеры, для коллекции можно и игрушку. =)

0

С удовольствием поиграю в неё)))

0

Ren Таве Валидольчик под язычок и бегом школу, мама ругаться будет.

0

хм... странно, ведь в конце 3 части фильма ДеЛореан был уничтожен поездом, как же тогда Марти отправится во времени? и как он узнал, что у Дока проблемы? несвязка какаято!

0

Фильм хороший, а вот на счет игры не уверен(разве что озвучка и атмосфера будут на высоте), но наверное окупится, все же фильм многие любят.

0

Ziki06 Если бы он украл у самого себя, то небыло бы настоящего. Если бы он украл машину у себя, то они никогда бы не отправились в прошлое-будущее, а значит все было бы подругому.. :\

0

Да они всё состыкуют скорее всего, можно будет поиграть, фильмец классный=)

0

"хм... странно, ведь в конце 3 части фильма ДеЛореан был уничтожен поездом, как же тогда Марти отправится во времени? и как он узнал, что у Дока проблемы? несвязка какаято!" Док из 55-ого (которого Марти покинул в конце 1-ой части фильма) изобрёл ДеЛориан и с посланием о том что у него проблемы отправил его в 85-ый к Марти,что бы тот что то предпринял.Думаю как то так. P.S. Могу ошибаться,т.к. последний раз пересматривал давно.

0

wypa Если бы он украл у самого себя, то небыло бы настоящего. Если бы он украл машину у себя, то они никогда бы не отправились в прошлое-будущее, а значит все было бы подругому.. :\ ну фильмам-то эти баги не мешали )

0

wypa а этот фильм разве претендует на научную реалистичность?=) это тебе не чёрные дыры в коллайдере=)

0

Фильм был хорош! А вот в качестве игры, я сомневаюсь...

0

Даа... фильм на уровне! помню просмотрел лет в 6 первый раз. за вечер все 3 части, мне очень понраилось!

0

CollectorsKiller

повнимательней посмотри....

0

абажаю телталов!сэм и макс вышли супер но к сожелению их я не знал и не мог оценить игру по максимуму. теперь полностью знакомые герои...супер...ждемс!!

0

Al Bundy Ziki06 Ахаха))) Ну хорошо)) Убедили)) Хотя все-же ляп будет очень большой) Не должны этого допустить)

0

никогда не любил адвенчуры, но эту полюбому выкачаю, Спилберг в своё время снял культовый фильм, по культовости не уступающий Звёздным войнам, сугубо моё мнение, но тем не менее думаю многие подпишутся под ним =)

0

CTuKC, вообще-то его снял Земекис, если что, Спилберг просто продюсировал, сам главной ЕРЖ, Голливуда, снял другие культовые фильмы, Челюсти и Инди, вот это именно его культы:) А по поводу игры, эх прям подарок сделают мне на ДР, супер, конечно я надеюсь ляп с Делорианом как-нить обьяснят.

0

Это будет совершенно новый делориан...

0

CollectorsKiller ЕСТЬ МУЛЬТСЕРИАЛ ВОТ ОПИСАНИЕ После событий фильма «Назад в будущее 3», Док Браун обосновался вместе со своей семьёй в городке Хилл-Вэлли. На дворе 1991 год, доктор Эмметт Браун восстановил ДэЛориан после крушения, потому что он удобней для путешествий во времени, чем Паровоз Времени, которым, тем не менее, Брауны и Марти также часто пользуются. Все герои живут своей жизнью и подчас сталкиваются с обыденными сложностями. В эти моменты в их жизни начинает участвовать время, что преподносит Марти и семье Дока самые удивительные приключения

0

23 число, а игры всё нет и нет, поправьте, если не прав...

0

wypa гы прямо-таки парадокс с НАРУШЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА как гаварил Док Браун

0

duke.img как нет есть все уже играют

0