на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Третий эпизод Back to the Future: The Game появится на следующей неделе

Back to the Future: The Game прошла уже почти половину своего «эпизодичного» пути. А на следующей неделе она успешно перемахнет через экватор. Telltale Games докладывает, что третий эпизод под названием Citizen Brown облюбует PC и Mac на следующей неделе, предположительно в среду – 30-го марта. Первые два эпизода как раз объявлялись в середине недели, так что вряд ли «трешка» изменит этой традиции. Во вторник же, 29-го марта, второй эпизод с позывными Get Tannen! прибудет на PS3.

История Citizen Brown закручена вокруг неразберихи, устроенной Марти МакФлаем и доктором Эмметом Брауном. Изменение истории в прошлом опять перевернуло плавное течение времени – в итоге Марти, вернувшись назад в 1986-й год, обнаруживает, что Док стал правителем Хилл-Вэлли, известным как Первый Гражданин Браун. Словом, незадачливому путешественнику во времени суждено отправиться на «Делориане» обратно в прошлое и исправить все допущенные ошибочки и промахи.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ваня Марусев aka Джон Марстон ГЕЙЁ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bergovic, ты? И да: В недавнем интервью развлекательному телеканалу E! певец, выступающий под псевдонимом Принц, в очередной раз отвечая на вопрос о собственной гомосексуальности, признался: "Геи? У меня есть друзья геи. Мы с ними изучаем вместе Библию".

0

Блин я уж думал третий эпизод...

0

Боже, неужели опять 30-е?! Три эпизода подряд одно и тоже?!

0

Неужели кто-то с здешних обитателей играл предыдущие эпизоды и будет играть в этот? Игра с ограничением до 12 лет, нах нужно?

0

garthak Ты че, больной?! Там крутой сюжет, драма (я так плакал, когда Гёст умер, и так злился, когда этот пид***к-генерал предал нас)! Да и МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ продажи не обманут, игра что надо!

0

Nilithic ну вообще-то так и есть...

0

Dante1806 опять школота заступается за штампованные игры, клонированные один к одному. Игры на один раз.

0

Sarf, Ну вот только не говори, что я имел ввиду...

0

Почему?крутая игра.многим ета игра нравитса!За новость 10+

0

Блин, до моего Говностанска еще первая недошла, а они уже третью выпускают. Ну может хотябы в виде пиратской антологии дойдет.

0

Блин,потом пока русификатор появится...Короче в середине апреля только поиграю(((

0