на главную
об игре
Backpack Hero 15.08.2022

Мышиное rogelike-приключение Backpack Hero вышло в раннем доступе Steam

Backpack Hero от независимого разработчика Jaspel вышла в ранний доступ Steam. Попробуйте себя в крошечных ботинках Кошечки Пакрота и двух совершенно новых персонажей, ранее доступных только для сторонников Kickstarter. У каждого персонажа рюкзак больше, чем он есть на самом деле, но места для всей добычи всегда не хватает.

Версия Backpack Hero для раннего доступа имеет несколько совершенно новых функций для игроков и уже доступна в Steam. Игроков ждут новые предметы, оружие, враги и два новых персонажа — Tote the Toad и CR-8 the Robot! Выберите персонажа, путешествуйте по подземельям, используйте как можно больше предметов и, самое главное, держите все это в порядке.

Backpack Hero — это уникальная игра в жанре roguelike. Перед игроками стоит задача пройти через подземелья, уничтожить врагов и собрать добычу. У этих героев есть волшебные рюкзаки, но у них нет бесконечного пространства в инвентаре. Игроки должны тщательно выбирать свою добычу, чтобы вместить все, что им может понадобиться в предстоящем путешествии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий