на главную
об игре
Bad North 20.08.2018

Анонс Bad North - RTS про викингов

Издательство Raw Fury и студия Plausible Concept объявили о выходе игры Bad North на консоли Nintendo Switch уже грядущим летом. Кроме этой системы, разработчики и издатель планируют перенести проект на внушительное число платформ, среди которых РС, мобильные устройства и другие консоли.

В игре мы будем отбиваться от нашествия северян, вероломно убивших нашего короля и теперь зарящихся на земли главного героя, наследника престола.

Как описывают сами разработчики, Bad North — это чарующая, но в то же время жестокая игра с хардкорными нотками и элементами рогалика. Мы будем защищать свой скромный остров, ранее не знавший бед, от набегов викингов, попутно планируя исход своего народа. Каждое новое начинание будет отличаться от предыдущих попыток — острова меняют свою береговую линию и форму, да и события могут развиваться иначе.

Все решения игрокам предстоит принимать в реальном времени, стараясь найти брешь в действиях врага и прицельно ударить. В Bad North битва ведётся не ради славы, богатства или власти, а только ради надежды и выживания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий