на главную
об игре
Baja: Edge of Control 22.09.2008

THQ Nordic анонсировала переиздание гонки Baja: Edge of Control

Шведское издательство THQ Nordic (бывшее Nordic Games) продолжает выжимать все соки из наследия THQ. Так, сегодня компания анонсировала Baja: Edge of Control HD — переиздание вышедшей в 2008 году на PlayStation 3 и Xbox 360 гоночной игры, посвященной заездам багги по мексиканским прериям.

Игра выйдет во втором квартале 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One с поддержкой 4K, обновленными текстурами и визуальными эффектами, также новыми локациями.

Кроме того, в игре будет расширен список запчастей для модернизации авто, улучшена физическая модель, а также поддержка мулитиплеера и split-screen на 4-х игроков.

Хотя по современным меркам игра все равно устарела, да и в свое время она шедевром не считалась.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Каловая игра, лет 5 назад ещё на боксе пытался сыграть - ни о чём.

2

XBoy360 думаешь выйдет очередное говно? Почему сабж-кал?

0

Бомбардировщик Потому, что машинки одинаковые, ездят криво и неинтересно, да и графена уже 5 годков назад не увидел хоть какого-нибудь.

2

XBoy360 короче реально проходной высерок?

0

даа, господи, догадись )) ух, осталось только версию для пк подтвердить p.s. мои желания исполняются ... черёд за Deadly Creatures, de Blob и Destroy All Humans! (но ремастер, а не убогая "совместимость" от сони)

2

Жаль уже релик выкупить не смогут... А то от сеги ожидает нас довик 3-й с тремя основными сторонами конфликта, потом еще Хаос тоже подвезут за монетку, как и остальные расы

0