на главную
об игре
Baldo: The Guardian Owls 27.08.2021

Мультяшный ролевой экшен Baldo: The Guardian Owls получил крупное обновление которое внесло много исправлений

Baldo: The Guardian Owls была не очень хорошо принята, особенно на международном уровне, но в последнее время многие пересматривают ее, особенно после недавнего крупного обновления, которое внесло много изменений.

Мы говорим о бесплатном патче, который показывает, насколько команда разработчиков, NAPS Team, прислушивалась к критике и старалась приблизить игру к тому, что ожидали игроки, не лишая ее индивидуальности.

Так что теперь в игру добавлено новое приключение продолжительностью в несколько часов, исправлена карта мира, которая стала намного понятнее, обновлена боевая система, добавлены новые головоломки и пересмотрены некоторые старые, введены новые подземелья, улучшена карта подземелий, добавлен так называемый режим помощи, пересмотрены некоторые квесты с целью устранения мертвых моментов и многое другое.

Изменений настолько много и они настолько глубоки, что, например, YouTube-канал SwitchUp, который с некоторой яростью осуждал оригинальную версию игры, опубликовал новый видеообзор под названием "Baldo's Resurrection on Nintendo Switch", в котором вердикт полностью изменен и перечислены все новые возможности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий