на главную
об игре
Baldo: The Guardian Owls 27.08.2021

Представлен геймплей яркого экшена Baldo: The Guardian Owls

Портал Handheld Players опубликовал 24 минуты геймплея приключения Baldo: The Guardian Owls. Игра уже доступна на PC, PS4, Xbox и Nintendo Switch. В Steam проект пока собирает смешенные обзоры. Baldo: the Guardian Owls — игра, полная увлекательных головоломок и запутанных подземелий.
Вы будете играть за Бальдо, юного героя, и повстречаете множество необычных и незабываемых персонажей. На пути к победе вы расшифруете таинственное пророчество и измените судьбу.

Очаровательная сказка, захватывающее приключение. Вас ждут новые города и их необыкновенные жители, яростные противники и мощное оружие, магические артефакты и приземленные вещицы, затаенные храмы и неисчислимые секреты этой загадочной земли.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не знаю, может это и хорошая игра, но когда в заголовке мелькает "яркий экшен", в ассоциациях сразу возникает картинка по типу Prototype, Devil May Cry, Far Cry, ну движ какой нибудь, а не вот это вот, болтовня с загадками.

-2

Яркий экшен, лол, игра не то что бы про это, более того, даже для своей скромной ниши проект откровенно слабый. Заявили о себе лишь рисовкой в духе НиНо Куни, геймплей и сюжет ниже среднего, есть набор технических недоработок, никакой сопутствующей рекламы не было, релиз вообще неожиданно и тихо состоялся.

В стим за несколько дней у проекта всего 60 отзывов, из которых только половина положительные, на метакритике вообще нет оценок -- вот такой "яркий" экшен. По-моему проект создавался на мобилки, на них он тоже появился, но потом решили "будь что будет" и адаптировали под все платформы, вышло слабо.

-2