Теперь вы можете двигаться быстрее и можете настраивать скорость движения. По умолчанию скорость удвоена. Теперь этот мод должен работать в мультиплеере!
В демо-версии скорость 4*, по умолчанию x2, это настраивается, прочитайте материал ниже, чтобы узнать, как это сделать, или не читайте, если вас устраивает скорость x2. Теперь с поддержкой MCM.
Инструкция по установке:
- Скачать мод;
- Установить через BG3 Mod Manager;
- Установить BG3 Script Extender через BG3 Mod Manager;
- Начиная с версии 4.1.0.0 требует MCM.
Конфигурационные файлы будут сгенерированы при первой загрузке (и в дальнейшем, если вы их удалите, просто загрузите любое сохранение). Найти их можно по адресу: "%localappdata%\Larian Studios\Baldur's Gate 3\Script Extender"
Автор: FallenStar
Благодарю)
Четыре - в самый раз. Не трусцой, как в оригинале, но и не болид)
Установил.МСМ видит мод.Все тыцки вроде стоят.А скорость не изменилась.
Очень полезный мод
Использую CheatEngine для увеличения общей скорости движка игры до х1.5 и прям с удовольствием играю (стим версия)! В диалогах и постановках возвращаю обычную скорость
Да, в игре все "относительно" круто - анимации, движения и т.д., но соглашусь с комментарием, что весь этот реализм и занимает львиную долю времени прохождения сея шедевра!
вот бы мод на паузу ещё б....
Как сделать ГГ как на картинке в посте?
плюсую вопрос
Присоединяюсь к вопросу
Думаю что на данный момент не получится т.к.
Данный preset используется в до релизной версии BG3 (причёска и лицо)
Лицо похоже на preset Shadowheart (мой вариант слева это она) правая похоже так же она, только без шрамов на лице и брови чуть другие.
А оригинал причёски теперь выглядит так (мой вариант слева) но если погуглить можно найти такой вариант
правда этот датируется 2020 и в модах на внешность что сейчас лежат на Нексусе я не нашёл такую причёску.
Что то не активна строчка "Установить BG3 Script Extender через". Как быть?
Удваивается только скорость перемещения ? Или как в дивинити и скорость диалогов тоже
Проверено: нет, только на движения гг и сопартийцев действует. Диалоги нормально прокручиваются.
Плюс на НПС этот мод не действует.
О, теперь она станет на 15 часов короче)