на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Разблокировка готовых персонажей для игры"

Первая полноценная модификация для Baldur's Gate 3 позволяет разблокировать для игры персонажей с уже выбранными параметрами и историями. В ранней версии игры их выбрать невозможно.

Внимание! Разработчики не предполагали возможности игры за этих персонажей на текущем этапе раннего доступа, поэтому вероятность сломать игру крайне высока.

Установка: распакуйте архив в папку Documents/Larian Studios/Baldur's Gate 3/Mods

Автор: AlanaSP

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Стоит добавить, что работает мод только одну сессию на одном профиле. Т.е. можно лишь в одной сессии каждого профиля стартовать с выбором сюжетных персонажей, а после перезапуска такая возможность пропадает. Такая вот особенность альфы. У меня например были начаты Вампир и Волшебник в первый запуск с модом, а после перезапуска игры, уже нельзя было никак больше стартовать с других персонажей. А вот создание нового профиля позволило на нем в первой сессии с модом выбрать других.

1

а рабочего с 5м обновлением нету готовых персонажей?

0

У меня и так чехарда в лагере творится.То спутники не базарят(не взять их),то вылетало в лагере пол игры.Не ...ну его нафиг.Не на альфу моды накатывать-себе только вредить.

1

Ну, технически, и хороший мод, а с другой. Как бы функцию игры за Компаньонов, как в тех же ДоСах добавят, только чуточку позже, скорей всего.

0

Уж лучше бы они от этой идеи отказались.

-2

Для GOG версии 4.1.83.5246 не работает.

-1