на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 украсила обложку нового выпуска игрового журнала PLAY

Долгожданная ролевая игра Baldur's Gate 3 украсила новый выпуск журнала PLAY #28, который уже вышел. В нем редакция собственноручно познакомится со звездой обложки, а также глубоко погрузится в историю игр Dungeons & Dragons на PlayStation.

Baldur's Gate возвращается, и она стала больше, лучше и красивее, чем все, что мы видели в серии до этого. Абсолютно гигантская ролевая игра во вселенной Dungeons & Dragons, это долгожданное продолжение, основанное на классической формуле ролевой игры, привносит нечто совершенно новое на PS5.

Мы погрузились в игру с головой и подробно описали все, начиная от захватывающих пошаговых боев и заканчивая глубоким созданием персонажа. Даже если вы не знакомы с механикой настольного оригинала, эта игра уже сама по себе становится прекрасным приключением. Основываясь на том, во что мы играли, мы уверены, что у Larian Studios есть все необходимое, чтобы пройти проверку мастерства и создать одну из лучших игр этого поколения.
Комментарии: 38
Ваш комментарий

*пользователь в режиме ожидания игры... постарел*

6

Я уже отпуск под ее выход взял)

3

Стоит ли сейчас купить или не спешить до выхода версии 1.0?

0

Какой смысл задавать вопрос о покупке игры, если уже можно сейчас купить и ждать до выхода 1.0?

3

Бери сейчас, не пожалеешь.

1

Если купишь РД, то на релизе автоматически апнешься до Делюкс издания.

10

Игра на данный момент не полная

0

Если планируешь покупать на релизе, а не на скидках через год, то стоит сейчас купить так как за ранний доступ она апнется на делюкс.

0

режим куколда заканчивается

-22

А можно пояснить смысл комментария плиз?

14

Мальчик просто после школы таблеток переел

14
А можно пояснить смысл комментария плиз?

Нуу.. типа.. нуу..

Типа, ждун, ну типа ранний доступ.. типа ждать надо.
Типа все ждали.. долго ждали.. типа..

Типа.. купил и смотришь со стороны на игру.. типа не играешь а смотришь.. за свои деньги смотришь.. а тут релиз.. типа..

Уот так уот.. типа.

3

Да уж, ну это наверное уже клиника, так сравнивать) Вообще слово куколд ассоциируется у меня чисто с порнухой)) Лично мне подарили этот предзаказ, сам бы я не купил, ну типа всегда жду скидок, не играю в игры на релизе.

1