на главную
об игре

Baldur's Gate 3 выглядит как совершенно другая RPG с модом от первого лица, что сам глава Larian захотел поиграть в это

С помощью нескольких модов Baldur's Gate 3 может превратиться из изометрической игры, которую вы проходите с помощью клика, в ролевую игру от первого лица с WASD-управлением - и глава Larian Studios Свен Винке сам хочет попробовать последний способ игры.

Baldur's Gate 3 "Бои в реальном времени" [1.4.3]

В недавнем видеоролике от ютубера Proxy Gate Tactician рассказывается о комбинации модов, меняющих игру, - от настроек камеры до передвижения персонажа. Со всеми модами ролевая игра больше похожа на смесь Dragon Age и Skyrim, чем на Baldur's Gate 3.

Baldur's Gate 3 "Движение персонажа - WASD" [23.09.25]

На данный ролик отреагировал сам гендиректор Larian Свен Винке, который поделился своими мыслями о комбо-модах: "Теперь я хочу поиграть в это - просто посмотрите на это".

Однако в данный момент мод "ОЧЕНЬ пустой" и "пока не подходит для использования в кампании".

121
53
Комментарии:  53
Ваш комментарий

Ну так хотя бы похоже на игру, а не на всратую визуальную новеллу из 2003, как в оригинале. Хотя этому унынию уже ничем не помоч, если только полностью переписать сумбурный сюжет и добавить норм игровых персонажей вместо кринжовых.

От первого лица в этой игре норм, но лучше сделать от третьего лица в стиле Dragon Age: Origins.

Я многое могу понять, кроме одного. Нафига разрабы сделали настолько крутой графон, если в игре НЕТ камеры хотя бы от третьего лица? Зачем игре с видом с верху, по сути, нужен такой детальный графон, которого 99% игрового времени игрок тупо НЕ видит? Вот зачем? Издали не видно всю эту детализацию на игровых уровнях.

Да и фиг бы с ним с видом сверху. Но если у игры настолько красивый графон, ну хотя бы процесс исследования мира вне боя могли бы сделать от третьего лица. Ну чтоб игрок любовался графоном. А так это тупость невероятная со стороны Лариан - сделать графон, но при этом камеру отдалить подальше в геймплее, чтоб игрок графона не видел. Ну разве это не тупо?

В видом от 3-го лица самая нормальная камера, а это уже дичь.

здесь камера не от первого лица а выше первого лица буквально над башкой камера гоупро

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ