на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Для Baldur's Gate 3 вышло обновление #32

Larian Studios только что выпустила обновление #32, устраняющее некоторые распространенные причины сбоев и других проблем с игровым процессом. Читайте полный список исправлений ниже:

СБОИ

  • Исправлена ошибка, вызванная повреждением оперативной памяти, которая возникала при загрузке в учебник.
  • Исправлена ошибка, возникавшая при загрузке игры с использованием Vulkan.
  • Исправлена ошибка "Сохранения в середине диалога в настоящее время отключены", когда вы не находились в диалоге, что мешало вам сохраниться.
  • Исправлена ошибка, возникавшая в сессиях для трех или четырех игроков - если один игрок ведет диалог, а другой слушает, игра больше не аварийно завершается для всех остальных.
  • Исправлена проблема в многопользовательской игре, из-за которой пользовательский интерфейс исчезал при переключении с прослушивания на хосте на прослушивание на клиенте.

ГЕЙМПЛЕЙ

  • Исправлена проблема, из-за которой при загрузке сохранения экипированное оружие переключалось с ближнего боя на дальний или наоборот.
  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые заклинания Сумеречного сердца исчезали из списка подготовленных заклинаний после сохранения и последующей загрузки сохранения.
  • Исправлены некоторые визуальные проблемы с копьем "Видение Абсолюта".
  • Исправлено появление некоторых невзаимодействующих NPC в лагере гоблинов.

Разработчики также сообщили, что не забыли игроков на Mac, и все еще работают над выпуском 9 патча. ждете патч 9, но нужно еще немного времени для решения проблем.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Думаю , что куплю.. даже не захотел , покупать Хогвардс , вот игра которую я хочу

8

Лимит одна игра в год?)) Хогвартс выходит через пару недель, а бг3 через полгода если повезет

1

xoгвардс будет провалом. Кроме милования на знакомые сцены, там ничего не будет.

2

крутейшая ролевая игра 2022!)))

1

Пожалуй единственное, во что бы играл, не по долгу службы, а для удовольствия.

1
Исправлена ошибка, вызванная повреждением оперативной памяти, которая возникала при загрузке в учебник.

То-есть эта ошибка повреждала оперативную память при попытке открыть учебник или была вызвана поврежденной оперативной памятью при попытке открыть учебник?

0

Поддержу разрабов только из за того, что в игре можно создавать таких смазливых бабёнок как на обложке к новости )

На нынешнем толерастическом западе, такие бабы нынче редкость!

0

на превью стальная кираса поверх естественной кожаной брони потому что бонусы защиты не складываются.

-9

Попробуй поучаствовать в исторических реконструкциях, там именно так и надевают, тряпичная подкладка(аля средневековка-пижамка), затем кожаный или шерстяной подклад(поддоспешник) , а уже дальше доспех или кольчуга+доспех.

11

Тут близко к бронелифу по форме :)

1

Не взопреешь в таком ходить то?

-5

Ходил, конечно через время, особенно после боя, ты просто как сверх-потная свинья становишься. Уклонятся и делать манёвры кстати проще, чем держать удар при блоке или парировании, ноги в последнюю очередь устают. Мне нравились кистени с круглым набалдашником и шипастыми конусами, но не судьба, я отбил им себе все ноги(тяжело с ним совладать). Взял алебарду в руки и уже куда увереннее попёр. Для мечей к сожалению нужны упорные тренировки и сноровка, иначе выносят не успев начать показательное столкновение. Носил я средние доспехи если что, где то 15-20кг на теле, кольчуга, местами латы и чешуйчатый доспех, ну и удобный шлем долго подбирал под свою голову.

4

Нихрена себе 0_0 наверное занимательный опыт на самом деле, а по словам в прошедшем времени так понимаю перестал заниматься этим?

0