на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Larian Studios просят освободить место для следующего крупного патча Baldur's Gate 3

Larian Studios только что выпустили объявление, в котором сообщили, что скоро выпустят крупный патч для Baldur's Gate 3.

В объявлении ничего конкретного о содержании патча не указано, кроме того, что это будет "довольно круто" и что "все будет раскрыто в ближайшее время". Однако разработчики предупредили, что патч 7 весит 32 ГБ.

Разработчики также напомнили, что любые сохранения, сделанные на патче 6 или ранее, больше не будут совместимы при обновлении. С установленным патчем 7 общий размер установки для Baldur's Gate 3 составит примерно 100 ГБ, поэтому убедитесь, что у вас есть много свободного места.

Baldur's Gate 3 доступна в раннем доступе на ПК с 6 октября 2020 года, т.е. почти 1.5 года.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Когда будет релиз, с превеликим удовольствие освобожу, а пока в очереди игры, которые вышли в полноценный релиз.😎 Например в 3 раз перепройти DAO, как раз добрался до Лагеря. Во второй раз пройти Baldurs Gate 2 и на десерт, в очереди до сих пор не пройденная Divinity Original Sin 2.

22

Ну или DAI) Голос Себиллы из DOS2 - голос жгг из DAI

3

Спасибо, но DAO это единственная игра из этой вселенной, которую я 2-3 разы прохожу.
2 и Инквизиция, для повтора мне не интересны.

9

Сам недавно прошел DOS2 на все концовки ,как раз слухи были что обнова для БГ3 выйдет.между этим на телефоне проходил Балдурчик и невервинтер так же на телефоне.Так что очень жду эти 32гб 😀

2

100гб и даже еще нет 2-3 актов...

7

Мне почему то кажется, что все там есть, просто контент не открыт. Другой момент если это так, то почему датамайнеры не смогли вскрыть. Тут ещё один момент - датамайнеров не существует)))

-13

Потом будут жать как колду, сейчас это явно не в приоритете

-7
Комментарий удален

Может потому что до второго акта ещё далеко? Так как основной сюжет продвинулся мало после первого акта спойлерить не буду. В отличии от событий в лагере, и событий сна гг. Ещё даже не добавлены классы такие как "варвар" "драконорождённые" и "бард." За эти классы уже месяц толкуют "якобы подвезут в 7 патч" Но не кто не знает какой класс именно должны завести. )

2

А сюжет и не должен двигаться. На скок помню в дос2 был ток лагерь до конца раннего теста.

-1

Уже в раннем доступе игра - шедевр. Боже храни Ларин Студиос! Они мне биотварь заменили, точнее с Ларион Студиос Бивар больше не нужен!

2

Слишком жирно. Подождём, что ты скажешь после выхода МЕ5

-9

Пока только 4 часть анонсировали, а ты уже про 5

-3

Андромеду забыл как страшный сон? ;-)

2

Это не номерная часть, а больше похоже на спин офф. А новая МЕ является продолжением первых 3. Как ребут DMC 13 года не стал 5 частью.

2

В смысле? Антем мы уже увидели...

0

когда уже будет релиз ? я уже запарился ждать

2

Я для этой игры и 300 гб освобожу, как выйдет

1

Когда полноценный выход игры?

0

Когда будет тогда будет. В чем проблема то....

-2

Ответ из разряда "Когда будет зарплата?" - "Когда будет, тогда будет, в чем проблема то..."

4

У меня первая половина 11февраля

-1

Разработка и выход игры не равно получение зарплаты. Так то те кто делают игру зарплату получают вовремя, в отличии от тебя. Какая еще глупая аналогия будет?

-1

Поиграть чтоль?) Играл три патча назад)) Игра, и вправду огонь)

0

Дождись 7 патча. Сохранёнки удалятся у тебя. Потом будешь сначала начинать. )

2

Если игра в Стиме, то можно и не ставить патч и продолжать играть с текущим.

0

Спасибо, так и сделаю, в принципе я играл только начало, но было просто шикарно)))

1

Где ни будь в 24 выйдет. Изменения, тем более крупные, в начале игры ведут к изменениям всей игры. Как только перестанут перелопачивать первый акт ,так можно будет сказать, что и за остальную часть игры принялись.

0

Ларианы говорили, что ещё будет несколько патчей и 7 они подчеркнули не будет последним. Я думаю выйдет из раннего доступа игра лишь в конце осени этого года либо вначале нового, но лучше конечно надеяться на лучшее

1

Релиз полноценный нужен, а не этот альфа-тест за свои же деньги. Но, я еще год назад первый акт попробовал бесплатно с торрента. Но, другие то платят и тестят. Лох - не мамонт, не вымрет.

-13

Ларианы всегда так делают. Что они всегда объясняли. Что зачем и почему. Люди прежде всего платят в данный момент ради поддержки отличного разработчика олд скульных рпг. Те кто покупает думая что это полноценная игра в данный момент, ну видно ему было сложно прочитать пару строчек в описании. В остальном что плохого в тесте и поддержки отличного разработчика? Или у тебя все люди идиоты один ты великий мыслитель и не такой как все? Я бы понимал бы если бы они делали как стар ситизен. Но они просто продают игру за фиксированную стоимость. Без каких либо кораблей за 100000000$ За это ты получаешь ранний доступ к игре и позже цельную игру.

6

Вот из-за таких как ты, хороших и качественных игр выходит крайне мало. Вам щас давай с багами и порезанным сюжетом, а потом ноют, что калл...

2

Мы, поддержавшие проект, получаем 30 часов контента, если не перепроходить за разные классы и рассы. Мы видим процесс, можем повлиять на ход разработки как было с дос2. Это не предзаказ с мифическим "точно будет круто, держи миллиард футажей точно нашего геймплея". Так что это лучшее вложение, как по мне, хотя бы честное.

3