на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Новый показ Baldur's Gate 3 отложили на неделю

Организаторы Guerrilla Collective присоединились к другим игровым компания, отменившим показы и презентации в поддержку протестов в США. Теперь показы инди-игр состоятся 13, 14 и 15 июня.

7 июня покажут игры с чернокожими протагоностами, игры от чернокожих разработчиков и пообщаются с ними в прямом эфире. Детали опубликуют ближе к ивенту.

В один из дней на Guerrilla Collective должны были показать Baldur's Gate 3. Кроме того, рамках фестиваля Larian Studios планировалипоказать геймплей Baldur's Gate 3 и сделать несколько анонсов по серии Divinity. Теперь презентация состоится только на следующей неделе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну и чего добиваются компании этими отложениями? Лично от меня только капельку ненависти в сторону этих негров с их протестами.

28

да знатно там они все загнулись...

14

ну эти черномазые мародеры только хейта в свою сторону добились

13
7 июня покажут игры с чернокожими протагоностами, игры от чернокожих разработчиков и пообщаются с ними в прямом эфире.

Эти игры очень отличаются от всех остальных, потому что разработчики и протагонисты чёрные? Зачем так ярко выделять, что игры созданы чёрными разработчиками? От это качество игры станет лучше? Хуже? Да вроде ни то ни другое. Качество игры не зависит от цвета кожи. Так на кой фиг чернокожих разработчиков ни с того ни с чего решили выделить в отдельную категорию? По моему упор должны делать на качество или уникальность игровых проектов, чтобы заинтересовать аудиторию. Мол, смотрите! Мы покажем очень крутые игры, не пожалеете! Вот в чём должна быть фишка, вот на что должны обращать наше геймерское внимание! Вместо этого основной отличительной чертой продвижения игр решили сделать фичу - "игра от чернокожих разработчиков и игры с чёрными протаганистами". Маразм крепчает! Да мне пофиг, кто игру сделал! Какой цвет кожи у разработчика! Меня интересует лишь качество проекта. И чтобы в проекте не было лгбт тем. Всё остальное дело десятое. Главное качество проекта! А не кто его создатель.

3

Janekste Удивительно но в первый раз готов с тобой согласиться, ведь действительно какая разница кто сделал и кем играть, главное чтобы геймплей и сюжет был хорошие. Даже сказать больше нечего.

3

А есть игра где нужно разводить негров и отправлять их на плантации ?

3

Что в игре делает Ымгыр из ведьмака 3)

-2

slauka_omsk Заметь, там он моложе. Видать, первые недели после снятия проклятия. Возможно даже, медовый месяц. Что-то втюхивает Паветте.

2

даже они.... сколько разочарований за эту неделю получил. хотя ничего удивительного. в моей партии ифан, фейн и красный принц геями оказались и я не смог ничего сделать с этим

-7

Newworld_DESTROYER Неделю контента украли:(

5

Newworld_DESTROYER А ты везуч (нет)

1