на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Разработчики Baldur's Gate 3 выпустили второй хотфикс и попросили Nvidia выслать им RTX 3080

Larian Studios выпустили второй хотфикс для Baldur's Gate 3, которая в данный момент находится в раннем доступе. Второй хотфикс, согласно описанию, исправляет наиболее частые вылеты и проблемы в сетевой игре. Полный список исправлений выглядит следующим образом:

  • Исправлены проблемы с подключением к сетевой игре.
  • Исправлены вылеты в сетевой игре в конце контента раннего доступа.
  • Исправлены вылеты при разговоре с Халсином в сетевой игре.
  • Исправлены вылеты при возврате в главное меню из диалогового окна.
  • Исправлены вылеты из-за поврежденных сохранений при входе в главное меню.
  • Исправлены вылеты на интегрированных видеокартах.

Также разработчики исправили графические ошибки, возникающие на картах Nvidia RTX 3080. Самое забавное, что самой видеокарты у разработчиков не оказалось, поэтому Larian Studios в шутливой манере попросили Nvidia выслать им хотя бы одну штучку:

Графические ошибки на картах Nvidia 3080 мы тоже исправили. Забавная история: поскольку видеокарта оказалась очень популярна, мы так и не смогли ее приобрести для тестирования игры перед запуском. У нас до сих пор ее нет. На данный момент мы почти уверены, что вы, ребята, выдумали RTX 3080. Докажите, что она действительно существует, прислав одну нам.

Вышлет ли Nvidia видеокарту для именитых разработчиков или нет, узнаем в скором времени. А пока разработчики продолжают работать над исправлением игры и вскоре обещают большой патч.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
Разработчики Baldur's Gate 3 выпустили второй хотфикс и попросили Nvidia выслать им RTX 3080©

Чуваки выпустили игру ради новой видеокарты... А на что готов ты, чтобы получить новенький RTX 3080 вне очереди?

39

Плюнуть на ожидание и ежедневные попытки выловить видюху и купить её с наценкой в офигевшем магазине на 20к xD

1

сам заколебался уже шерстить магазины в сети в поисках...

1

Ну я в итоге смог купить в одном магазине, который как раз наценки по 20к делают, сегодня уже почти получил видюху, но кассирша накосячила с чеком, в итоге теперь только завтра смогу получить её.

0

Тайна раннего доступа БГ3 - раскрыта.

7

Надо всем миром попросить Nvidia выслать нам всем RTX 3080. хD

6

Нужно в письме написать, что как альфа тестировщики тоже нуждаемся в 3080 дабы провести точные тесты.

1

Что ни день, то хотфикс. Пожалуй, пока даже с торрента качать не буду, а то доступ слишком ранний оказался XD

0

потом, когда высрут definitive edition, в минимальных требованиях будут указывать RTX3080.

0

Хотелось бы более сильных и содержательных диалогов ,нежели в DOS2 .Чтобы не уступали ни в чём POE ,Pathinder Kingmaker и т.д. Графика у них уже есть ,осталось натянуть умные диалоги в большом количестве.

Кстати , о графонистых играх..Тут третьего ноября Spellforce3:Fallen Good подъедет..Вообще загруженные годнотой октябрь -ноябрь получаются..Кибепанк,Ватч догс Легион,Ассасин Вальгалла .А Балдурс Гейт - чувствуется , что что-то грандиозное будет , но пока она считай не вышла..Думается , что и первый акт будет значительно переработан..Выйдут все эпизоды , прохождения за разных сопартийцев ,боёвка и т.д. - тогда уже можно будет оценить ..Замах большой , конечно.Больше , чем в их предыдущей DOS2,что логично.

0

Нвидиа рассылает видюхи только нормальным разрабам. Бомжи с бельгии, которые ширяются пару раз в день, не интересны кожанке.

0

кек... ранний доступ. решил пойти по пути пиратства. но дал обед разрабам гарантированно купить игру на полноценном релизе, ибо ЭТО ШЕДЕВР. \но кубик конкретное зло. Жаль, что нельзя купить электронный кубик, который можно физически кидать сидя рядом с компьютером\консолью. А то капец...

-2

Зачем им такая карта для RPG?) Подобные игры на калькуляторах идут.

-17

На ультра настройках там неплохая графика, а вот с оптимизайией туго и на 2080 достаточно низкий фпс, что для меня это выглядит как слайд-шоу

-1

то есть они и тут накосячили... ясно

-1

ты угараешь ? Достаточно низкий это ниже 60 ? У меня на 2070s всё нормально с фпс на ультра.

2

У Baldurs Gate 3 рекомендуемые выше Cyberpunk 2077.

0

Ну правильно, потому как они пишут как есть, а не лишь бы всем подлизать))))

-3

"Забавная история: поскольку видеокарта оказалась очень популярна, мы так и не смогли ее приобрести для тестирования игры перед запуском. У нас до сих пор ее нет. На данный момент мы почти уверены, что вы, ребята, выдумали RTX 3080. Докажите, что она действительно существует, прислав одну нам."

NVidia, сделала действительно крайне шикарную и востребованную 3000 серию, то что они не могут удовлетворить спрос, лучшее тому подтверждение.

-28

А до этого таже история была с 2000 серией xD. Банальный сруб бобла т.к. есть достойный повод для барыг задрать ценник "дефицит однако".

5

1000 серия страдала из-за майнинга, 2000 от дефицита, 3000 от дефицита. Ну да, нвидия вот прям делает только "шикарные" серии. И не разу не пытается срубить бабла на искусственном дефиците. Какие же классные ребята работают на благо людей, ух прям гордость берет

14

Если бы лохи как в жопуужаленные не бежали нести бабки в магазины, то и дефицита бы не было. Через месяц-два все полки будут завалены, но "млять мы круче всех, пАтАмучтА первые купили за вагон денежек"...

10

Зато первые кек... в кредит можно еще

0

Это как с некоторыми одаренными,которые рассказывают,что игру уже прошли раз 20,а ты только сейчас начал в нее играть

1