на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Разработчики откатили первый патч для Baldur's Gate 3 из-за ошибок с сохранениями

Как нежное напоминание о том, что Baldur's Gate 3 - это игра в раннем доступе, Larian очень быстро откатили сегодняшний патч и вернулись к предыдущей сборке из-за того, что некоторые игроки не могут загрузить свои сохраненения. Сохранения "должны" снова стать доступными после отката, и обновление будет повторно развернуто после данного исправления.

Мы вернулись к предыдущей сборке, пока решаем проблему с сохранением, с которой столкнулись некоторые игроки. Пожалуйста, будьте терпимы, но после возврата вы сможете продолжить игру. После исправления мы повторно развернем патч!

Несмотря на то что Larian заявляли что сохранения могут быть недоступными в будущем, особенно после релиза, это не распространяется на текущие исправления данной сборки первого акта. Было бы странно если бы любой патч ломал сохранения, ведь это было бы не столь неприятно, сколь невозможно нормально тестировать игру и отправлять фитбеки.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Игра настолько великолепна, что на баги не обращаешь никакого внимания. Хочется ее изучать от и до, пробовать разные игровые механики, творить новые билды. У меня такого мощного залипания не случалось со времен NWN 2. Все таки D&D хоть и жутко бесящая, но в тоже время и удивительно мотивирующая система прокачки, когда хочешь создать персонажа так, чтобы хотя бы проваливалось не более 30% испытаний.

7
Комментарий удален

Игнорируй его, это просто агрессивный школьник тролль.

0

А по конкретнее он тебе не ответит, он же безмозглый хейтер, без аргументации, без доказательств, без ничего. Лишь бы обосрать.

Интересно, что для него явлется не подделкой.

3

плюсы D&D в непредсказуемости ситуаций.

Такое разнообразие заставляет играть вновь и вновь) \если не использовать сохранение часто :)

0

Кек... История Pathfinder повторяется))))

там ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ошибки были по началу) С сохранением и прочим ;D \ностальгия)

0

Да, но какая игра получилась в итоге отличная

1

Pathfinder я прошел, несмотря на баги, а вот это пока не могу, подожду релиза.

-1

да у ларианов каждый раз такие баги и в дивинити на релизе были баги с сохранениями и игра получилась отличная

0

на данный момент она не вышла полным релизом (балдур), но когда выйдет - Хотел бы её увидеть в "игра года" подобного жанра.

-1

последняя версия то уже избавилась от багов или я чего-то не знаю? о.о

0

Не знаю где написать, но это так тупо. Я подхожу с пати к гоблинской деревне, охрана обращается к моему компаньону и в итоге нападают. Пати умирает, сейвлоад. Подхожу снова, обращаются к протагонисту, который дроу - гоблины извиняются не за что и пропускают.

0

Если включаете сарказм, то хотя бы факты проверяйте. Игра ещё не вышла, и не факт, что даже в 2021 выйдет. Даже систему сохранений они еле успели добавить до начала раннего доступа. На первом, не столь давнем, показе геймплея, сохранений ещё не было.

2

Уже надоели такие умники как ты,сколько раз необходимо написать - РАННИЙ доступ (игра находится на стадии разработки).

Не нужно писать везде и вся, лишь бы "прикольчик".

2

а что если я скажу что она не выйдет из раннего доступа ?)

-14

ну так это написано для людей, которые по 100 раз в день называют игру лучшей в этом году

1

Честно, ни от одной игры в этом году я не получил такого удовольствия, как даже от этой беты.

3