на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Стали известны подробности презентации Baldur's Gate 3 на Panel From Hell

Как всем уже известно, выход Baldur's Gate 3 в раннем доступе был отложен, из-за чего игра не появится в августе, как это изначально планировалось. Тем не менее, создатели утверждают, что перенос не долгий и релиз уже совсем близко. Новые подробности касательно геймплея и дата выхода будут объявлены на онлайн мероприятии Panel From Hell, которое пройдёт 18 августа в 22:00 по Московскому времени на официальных YouTube и Twitch каналах Larian Studios.

До трансляции остались считанные дни, и сотрудники студии решили поделиться толикой информации, которая нас ожидает. На Panel From Hell будет показана развязка вступительного ролика Baldur’s Gate 3, который был показан ещё в феврале, а также раскрыты детали касательно особенностей раннего доступа. На презентации будут присутствовать: генеральный директор Larian Studios Свен Винке (именно его облачённого в доспехи мы можем лицезреть на последнем изображении), продюсер Джефф Кейли, старший сценарист Адам Смит и старший продюсер D&D Крис Перкинс.

Игра выходит на PC и облачной платформе Google Stadia.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В оригинальном Балдуре практически не было красивых женских портретов. Он, как говорится, был за социальную справедливость, когда это ещё не стало мейнстримом. А мужики выглядели вполне прилично, по голливудским стандартам. Женщин же предлагалось любить исключительно за внутренний мир, чему способствовали длиннющие лавтолки во второй части. И это работало, все эти диалоги действительно были интересны, а на стрёмные морды тамошних дам игрок уже и не смотрел.

4

requiemmm Ты головой ударился? Викония, Джайхейра, Аэри - 2 переделанных после первой части портрета и 1 изначально красивый.Какая (мат) социальная справедливость?

4

Art737 А тебе без разницы, хоть бревно, лишь бы женского пола? Похоже на то. Назвать Вику, Эйри и Джаху красивыми можно только с большого перепоя, до вертолёта.

-7

requiemmm Если у тебя вкус говно - не нужно считать, что он у всех такой. А они выглядели красиво, а среди персонажей того времени - Викония вообще секс-бомба была.

3

Я его не брал практически никогда, поскольку сам манчкинил по полной, через импорт с первой части 19\19\19\19...\3 боец\маг. Мне этот клоун был просто не нужен.

0

requiemmm Я всеми играл, чтобы посмотреть, их квесты и диалоги между собой и с нпс. Не умел тогда ресурсы движка инфини потрошить. Боец маг, дуал или мультикласс?

0

Дуал. Уровня с 12-го, получаешь мага, у которого более 100 хитпойнтов и который по окончанию заклинаний в книжке кастует трансформацию Тензора и под всеми щитами, каменной кожей, ускорялкой и прочим врубается в толпу. Просто, надёжно, удобно.

0

Эдвин не меняет свой портрет, насколько я помню. Что-то у вас, господа, совсем одноклеточное мышление. Что-то в духе "если мне нравится игра, я обязан любить в ней всё, каким бы кривым и убогим оно ни было". Кого-то аж тянет давать советы, которые я ему рекомендую засунуть плашмя и довернуть до щелчка.

-1

requiemmm Очень плохо помнишь или плохо играл в игру. Ещё как меняет и не только портрет но и пол. А какой тролинг со стороны партийцев ммм...

2

requiemmm

requiemmm написал: Что-то у вас, господа, совсем одноклеточное мышление. Что-то в духе "если мне нравится игра, я обязан любить в ней всё, каким бы кривым и убогим оно ни было". Кого-то аж тянет давать советы, которые я ему рекомендую засунуть плашмя и довернуть до щелчка.

Как же хорошо что у тебя мультиклеточное, правда? Ты вообще особенный. Никто тебя ничего не заставляет любить или делать, можешь расслабить свои ягодичные мышцы, а я как раз последую твоим рекомендациям.

3

Женщины действительно страшные. Жаль, та же Лоусе в дивинити была более-менее красивой.

-5

Да, у некоторых вкуса вообще нет, если красивым считают то, что я кинул выше. А минусовать можешь до одурения, ведь это всё, что ты можешь.

-5

requiemmm Вкус понятие субъективное. На свое время Викония и правда была хороша.

Сейчас уже конечно другие стандарты и потому такие как ты негодуют. Но а на будущее советую в реальной жизни подружку искать, это все таки игра и всем не угодить.

5

requiemmm Судя по твоему вкусу, ты был в восторге от Эдвины?

2

Ух сколько в этом псевдо Балдуре СЖВ'шных физиономий. Меньшинства одобряют.))

-27

alaplaya

alaplaya написал: Ух сколько в этом псевдо Балдуре СЖВ'шных физиономий.

Ммм... Ни одной? Покажи хоть одну страшную физиономию, которая не должна быть такой по канону.

16

alaplaya Инфант, принявший "красную таблетку", просто не играл в оригинальный Балдур

13

alaplaya Гитиянки в принципе не особо красивы. Одно дело Дроу, где все красавицы. Но предъявлять Гитиянки что они не красивы-это верх идиотии. Возможно ты не в курсе про оригинальные Baldur's Gate, где портреты были...очень специфичными.

7