на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

В GOG появилась страничка Baldur's Gate 3

В сервисе GOG появилась страничка (ссылка) игры Baldur's Gate 3 от Larian Studios. Предзаказ пока не доступен, однако игру можно добавить в список желаемого.

Зачем покупать игру в GOG.com? GOG-версия не требует интернет-подключения или активации. Также игру можно вернуть в течении 30 дней после покупки.

Напомним, что Baldur's Gate 3 выйдет в раннем доступе 30 сентября этого года. Проект заявлен пока только для PC (в сервисах GOG, Steam и Google Stadia), однако позже может появится и на консолях нового поколения. Игра выйдет с английской озвучкой и русскими субтитрами.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

о, будет без всяких всратых денув. Сразу плюс в карму

23

В стим тоже без деновы нет

-3

Не понимаю нытье по поводу Балбурс Гейтов. Дивинити 2 местами очень кровавая и вполне такого рода атмосфера отлично вольется в сетинг балдуров. Ну а если местами мир будет насыщенный красками ничего страшного. Все таки это не индустриальный киберпанкт состоящий с одних серых зданий. Природа сама по себе имеет много красок в не зависимости кто кого там убивает на её просторах.

По механики если сделают хороший баланс сложности то будет все отлично. Основная проблема в дивинити 2, как по мне, это то что с серидины игры противники начинают падать от одного взгляда даже на макс сложности. Только финальный файт даёт немного жары.

5

Ну, псевдо-олдфаги и прочие клоуны любят кудахтать про то что "Ита ни балдурс гейт патамшта яркая и баёвка пашаговая" и прочий бред, при этом, толком будучи практически не знакомыми ни с DnD ни с "балдой"...

3

Имхо, но Дивинити 2 очень мрачная игра. Не темное фентези прямо уж, но вполне себе мрачное, если абстрагироваться от разговоров с животными или забавными, не частыми заданиями.

8

Главная проблема игры в том что 10 уровень будет максимальным.

0

Это не главная проблема, их куча, на самом деле

0

Нытье имеет под собой причины хотя бы потому что нарушена оригинальная механика серии и игра сменила жанр. Кнч они смогут из этого сделать своеобразное перерождение серии, но они для этого должны справится с сюжетом, его подачей и реализацией лора. А у ларианов опыта с такими весомыми проектами пока не было, хотя трейлер все же вселяет оптимизм.

-2

Может кто объяснить тот факт, что в описании Divinity: Original Sin 2 в Steam, написано от разработчиков Baldur's Gate 3, ощущение, что Baldur's Gate 3 вышла раньше Divinity: Original Sin 2, хотя Baldur's Gate 3 еще не вышла.
Немного математики, Divinity: Original Sin 2 вышла в 2017г, а Baldur's Gate 3 в 2020г выйдет.
Тогда почему в описании к Baldur's Gate 3 не написано от создателей Divinity: Original Sin 2 или они еще пока не уверенны, в том, чтобы народ покупая Baldur's Gate 3 связывал эту игру с Divinity: Original Sin 2?
Только для меня это странно, есть у кого мысли на этот счет?
Я просто немного сошел с ума размышляя об этом.
Это не претензия к игре, просто интересный момент.

Спойлер
3

Возможно просто ошиблись, но пока не исправили. А может у них своя логика.

0

Да нет, не думаю, что это ошибка, скорее маркетинговый ход, чтобы Divinity: Original Sin 2 стала еще лучше продаваться, в преддверии Baldur's Gate 3.
В описании Divinity: Original Sin 2 еще неделю назад этого не было, я точно помню, потому, что все еще не купил эту игру и слежу за ценами (просто есть во, что играть и я ждал скидок)

0

Хе-хе, во дают:). Ларианы обнаглели, неплохо было бы их приземлить.

-6

Иди лучше биоваров приземли...

3

Боюсь поздно,их уже EA не только приземлила,но и заземлила....

0

Она вроде как и была,с добрым утром

2

Так, раз не будет денувы, надо брать.

0

Парадокс игр с денувой у тебя нет т.к они платные,зато гог версии без какой либо защиты лежащие на торрентах ты типа берешь хаха.

-3

Игра не очень Гог для пиратов

-3

Еще бы цены снизили и пиратам в игровой индустрии конец бы совсем пришел

-5

Не придёт - пираты найдут 1000 и 1 повод не покупать в духе "нет демоверсии", "игра говно, я не куплю, но играть буду", "почему я должен платить за игры?" и прочее и прочее. Тут дело уже даже не в цене и доступности, а в самих людях - пока есть возможность безнаказанно "воровать" контент, они будут это делать.

-2

"нет демоверсии" вполне адекватная причина, чтобы пойти и взять ее на торренте.
Если игра не зацепит, то и пиратка удалится с компа и не будет пройдена.
Если зацепит можно и купить, перепройдя то, что пройдено на пиратке. И то, это если ачивки нужны, часто достаточно кинуть сейв просто.

-2

Специально для таких людей есть 2 часа на проверку игры.

-2

Этого мало, если речь о проектах с открытым миром и долгим прохождением.

1

Вполне оптимальное время. Или тебе надо дать половину игры пройти, для того, чтобы ты соизволил её купить? За 2 часа можно "пощупать" основные механики, проверить оптимизацию и немного ознакомиться с сюжетом.

-3

Все будут за вампира играть, шоб можно было отсосать до полусмерти всех девок ))))=D

-8

о, еще один ИКСперт вселенной балдура

7

Верно, куда там ещё. Ты обязан хейтить BG3, или ты ньюфаг. Третьего не дано, попахивает подростковым максимализмом

0