на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

В июне Larian Studios поделится новостями о Baldur's Gate III и Divinity

С 6-го по 8 июня пройдёт цифровой фестиваль Guerrilla Collective с анонсами и демонстрациями игр. В шоу примет участие Larian Studios. Сейчас компания корпит над Baldur’s Gate III — логично было бы предположить, что она поведает именно об этой RPG. Но, похоже, нас ждут и другие известия.

Об этом рассказал директор Larian по издательскому делу Майкл Даус (Michael Douse). В ответ на один из комментариев в «Твиттере» Даус заявил, что компания готовит один или даже парочку анонсов, связанных с серией Divinity. Не забудут, конечно, и про Baldur’s Gate III.

Напомним, что сейчас Larian, как и многие другие игровые студии, работает удалённо. Хотя на фоне пандемии темпы производства снизились, команда всё ещё намерена отправить Baldur’s Gate III в ранний доступ до конца года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хотелось бы продолжения дивинити от 3го лица.

10
В июне Larian Studios поделится новостями о Baldur's Gate III и Divinity

Ну так в июне и пиши, делов то

5

Лично мне плевать на балдур я вообще до релиза 3 части о ней не слышал , а вот божественность знакома с 1 части та в которой мы играли за перса способным превращается в дракона (она не была пошаговой) и по этому я жду 3 часть ну или реанимацию Divinity: Fallen Heroes

4

Побыстрее бы опробовать новое произведение искусства от Larian.

1

Эх жаль лично мне, что игра будет пошаговой. Пошаговые бои лично мне не нравятся, хотя я пробовал проходить Divinity: Original Sin II и сюжет мне очень понравился, но концепция пошаговых боев мне в принципе просто не заходит из-за чего я не прошёл данную игру до конца. Хотя разрабы могли бы сделать два варианта прохождения игры как, например Pillars of Eternity II: Deadfire, где есть вариант прохождения в "риалтайм режиме" и "пошаговом режиме". Будет печально лично мне, если будут только пошаговые бои, так как из-за них я, скорее всего не приобрету игр. Хотя в своё время прошёл первую и вторую часть данной серии. изменить удалить

1

КТО МНЕ задизлайкал я у вас спросил??????? они анонсировали какое то дополнение,еще пол года назад или как отдельную игру!

-3

я помню они еще какую то игру делали на дивинити 2 какое то дополнение ,уже походу не будет

-4

Наверно такая же муть как и Дивинити выйдет. Три раза начинал и дальше пропажи ящика апельсинов не уходил. Хотя всегда любил подобные игры. Arcanum до дыр затёр. А тут просто скучно и всё, в обще интереса не вызывает лор, да и диалоги бредовые совершенно.

-13