на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Вышел хотфикс #26 для Baldur's Gate 3, который не позволит мертвым телам встать обратно

Сегодня Larian выпустила небольшое обновление для ролевой игры Baldur’s Gate 3, которое решает тревожную проблему с трупами. Если ваша группа отправлялась в лагерь после битвы, а затем возвращалась обратно на место встречи, вы, вероятно, могли увидеть восставшие тела своих убитых врагов, что не является ожидаемым поведением для мертвецов. Хотфикс #26 исправляет эту и несколько других различных ошибок.

Хотфикс устраняет несколько вылетов и блокировок прогресса. Например, члены вашей группы теперь должны правильно отображаться в лагере, независимо от того, сколько раз вы посещаете лагерь. Другая ошибка, связанная с лагерем, приводила к постоянному черному экрану, если игра только что загрузилась после того, как вы отправились в лагерь, и эта проблема была решена.

Другой блок прогресса возникал в многопользовательской игре, если вы передавали управление персонажем другому игроку, и разработчик говорит, что это обновление также должно решить эту проблему. Также были исправлены ошибки связанные с загрузкой сохранений.

Читайте полные примечания к патчу здесь.

Baldur's Gate 3 доступна на ПК в раннем доступе, полный релиз которой ожидается не раньше 2023 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Некроманты вышли из чата"

4

Блин, опередили меня с шутками про некромантию.

1