на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Продюсер Baldur's Gate III рассказал, с кем игрок сможет построить романтические отношения

В Baldur’s Gate III можно будет завязать роман и заняться сексом с любым компаньоном. Об этом рассказал старший продюсер игры Дэвид Уолгрейв в интервью порталу PCGamesN. По словам журналиста, разработчик даже удивился, что это нужно было уточнять.

«Вы же играли в Original Sin — там вы могли переспать с кем-угодно. С ящерицами, скелетами, вообще без разницы».

Представители Larian Studios сообщили, что в Baldur’s Gate III будет несколько уникальных персонажей. За каждого из них можно будет сыграть, а остальные присоединятся к партии так же, как в Original Sin II. Пользователи смогут создавать и собственных героев.

Baldur's Gate 3 анонсировали в июне на презентации Google Stadia. Действие саги развернется через 100 лет после оригинала. Кроме Stadia, RPG появится в Steam и GOG. По словам разработчиков, это будет самый масштабный и дорогой проект студии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Со скелетами это как? Так сказать, в глазок потыкать?

12

Marmotskiy тоже возник этот вопрос)

2

Старый Балдур был крут сопартийцами главного героя. Тут же сопартийцы полный отстой, все страшные и неказистые.

6

Можно романсить пса! джва года ждал такую игру

3
По словам журналиста, разработчик даже удивился, что это нужно было уточнять. «Вы же играли в Original Sin — там вы могли переспать с кем-угодно. С ящерицами, скелетами, вообще без разницы».

Хех. Larian как всегда жгут, однако! Люблю их за это. Так сказать они всегда за отыгрыш на все 100 %... )))))))))))))))) Проект, правда, пока больше выглядит именно как DOS3 а не BG3, с шуточками в стиле "а брошу-ка я во врагов... сапогом". Плюс всякие мелочи вроде иконок, курсоров и т.п. из DOS. Но в любом случае, думаю, что по итогу все будет качественно, масштабно и залипательно.

2
там вы могли переспать с кем-угодно. С ящерицами, скелетами, вообще без разницы

толерастия

2

Говностор тихо курит в стороне.

2