на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012

Baldur's Gate: Enhanced Edition выйдет на два дня раньше, чем было запланировано

Overhaul Games несколько изменила план запуска Baldur’s Gate: Enhanced Edition. Игра стабильна, и разработчики на сто процентов уверены, что смогут выпустить ее чуть раньше заявленного срока. Раньше на несколько дней.

Посредством Твиттера креативный директор Baldur’s Gate: Enhanced Edition Трент Остер сообщил, что теперь официальной датой релиза игры является не 30 ноября, а 28. По словам разработчика, студия не может контролировать запуск проекта на таких платформах, как Mac, iOS и Android, но за PC-версию она ручается. Также господин Остер донес до нас тот факт, что долгожданное переиздание культовой ролевки отлично ладит с первым поколением планшетов iPad и Nexus 7. А это значит, что владельцы модных «таблеток» тоже смогут прикоснуться к классике.

Напомним, изначально планировалось, что Baldur’s Gate: Enhanced Edition поступит в официальную продажу в сентябре. Но разработчикам, как это обычно бывает, понадобилось чуть больше времени. Что касается сиквела переиздания, раньше второй половины следующего года мы его не увидим.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"за PC-версию она ручается" И ни слова про выход на консольках.

1

Об игре первый раз слышу

1

Anderby Что мне позориться-то?,просто я не слышел об игре,или я о ней должен был слышать?,может ещё скажешь с какой бумагой мне в таулет бегать?

1

Ура! Совсем немного осталось. Очень хочется заново пройти лучшую РПГ в истории игр с улучшенной графой и всякими прочими новшествами!

1

Тёмный Властелин Эксклюзивно на PC.

1

Disciples3 Угу. Даже жалько консолоту. Она так и не узнает, что такое настоящие игры.))) А в следующем году еще и вторая часть выйдет.

1

Тёмный Властелин лучшую РПГ в истории игр Planescape: Torment смотрит на тебя, как на говно.

1

Тёмный Властелин Troy. го драч на тему какая олдовая игра пизже. припишите арканум, айсвинд дейл)

1

Да, 2 дня это новость. А уж если на 2 дня и 3 часа раньше выйдет, то об этом сразу статью надо написать. >>>просто я не слышел об игре,или я о ней должен был слышать? Не должен... Обязан!

1

Капитан Баттхерт Наоборот,пока вам скидывают кусок не значимого говна(ME Trilogy),нам скидывают чуть ли не самую лучшую РПГ в HD эдишин(BG).

0

А кто знат на русском выйдет?

0

Хрень. Вернее хрень само переиздание. Игра и так нормально работала, они ее даже не перекрашивали- картинка какая была, такая и осталась, зато теперь она будет стоить 50$

0

наверняка такой же "римейк" как дум 3 бфг

0

Baldur’s Gate: Enhanced Edition выйдет на два дня раньше, чем было запланировано -Как-то пох, тогда в неё не играл и сейчас не собираюсь. Время таких игор ушло безвозвратно.

0

Jackson[x] Ясное дело ты не играл тогда, только пешком под стол ходил.

0

Erom Как тебе }{опу то припекло! И вон малолетним минусовальщикам тоже.

0

Jackson[x] Я тебя помню,это же ты баттхертил в предыдущих новостей про переиздание BG,типа игра говно,её время прошло...Вижу пожар свой ты все таки не потушил.

0

ну наконец она выйдет.

0

Надеюсь сильно не перелопатят, и будет как оригинал, иначе у меня начнется лютый баттхерт...

0

На адроид смартфон поставлю, на вечно хватит.

0

Сколько же они его делают, а ведь всего лишь добавляют пару нпс, квестом и графон чуток шлифуют -_- Оригинал наверное быстрее клепали. Вторую часть мы походу года через 2 увидим только...

0

Консолотень опять заглатывает

0

Что касается сиквела переиздания, раньше второй половины следующего года мы его не увидим. первая часть - г-но полное, над чем там так долго возятся? если сравнивать, это все равно что гта 1 и 3, вторую часть наверно переиздадут лет так через 5, если таким ходом первая часть движется...

0

первая часть - г-но полное Точно чтоль?

0

Весьма беспокоят современные технологии. Почемуто игры становятся красивее и тупее. И последний пример с JA Back in Action. Кто не играл в педыдущие игры серии визжат от счачтья. А те кто играл - утопили разрабов в дерьме. Как бы и тут не произошло подобного.

0