на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012

Baldur"s Gate - Опубликован рассказ про протагониста дополнения

В преддверии предстоящего релиза большого дополнения Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear для HD издания классической RPG Baldur's Gate: Enhanced Edition, разработчики и издатели радуют фанатов всевозможными интересностями.

Компания Beamdog в своем официальном блоге опубликовала небольшой юмористический рассказ "Amulet Fellow & The Regal Rose", который поведает о главном герое дополнения Siege of Dragonspear - Глинте Ганденерсонсоне, хитрости и проворности которого позавидовал бы сам Бильбо Беггинс из произведений Толкиена. Произведение довольно увлекательное, но доступно только на английском языке.

Изначально дополнение выйдет на PC, а позже на для Android и iOS. Для того, чтобы сыграть на любой из платформ вам потребуется Baldur's Gate: Enhanced Edition. Сохранения можно будет перенести в Baldur’s Gate II: Enhanced Edition, а кооперативный кроссплатформенный режим поддерживает до шести игроков.

Релиз Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear состоится на протяжении 2016 года, а по неофициальным данным - совсем скоро.

"Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear является крупным дополнением к Enhanced Edition. В состав войдут новые локации, предметы, противники, четыре новых персонажа и один новый класс (Шаман). Прохождение должно отнять у игроков порядка 25 часов."

Комментарии: 1
Ваш комментарий