на главную
об игре
Ballads of Hongye 15.11.2022

Впервые показаны неизданные кадры Ballads of Hongye - Строительство и управление в китайском стиле

Вчера был День апрельского дурака, и команда Ballads of Hongye опубликовала последний трейлер "игрового демо", давайте угадаем, правда это или нет!

Уже первая информация поражает воображение! Несмотря на внешнюю привлекательность и славу, округ Хонгэ на самом деле испытывает финансовые трудности вплоть до банкротства из-за тайных инвестиций в стратегию развития "Небо и Земля".

Небесная" часть новой стратегии обязана своим названием зафиксированным восходам луны в Хунъе каждый год первого апреля. Одни говорят, что предки жителей Хунъе пришли с Луны, поэтому их потомки унаследовали способность связываться с небесным телом; другие утверждают, что Луна - это просто гигантский небесный фонарь, свидетельство великого мастерства хуннских ремесленников, который путешественники, которым посчастливилось быть свидетелями, принимают за Луну.

Земная" часть стратегии развития относится к активному ответу Бюро D&R на призыв "Вернуть корни в почву Хунъе для достижения позитивного развития", который пропагандирует идеологию "витать в облаках, но держать ноги на земле", и действительно "копать" в сердце проблемы. Так, после 50 лет строительства станция метро Hongye наконец-то близка к завершению! Жители города уже распространили информацию об этом, и все с нетерпением ждут торжественного открытия линии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий