на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Ролевой экшен Banishers: Ghosts of New Eden - один из "самых амбициозных проектов" компании Don't Nod

Разработчик Life Is Strange компания Don't Nod объявила, что ее следующей игрой станет Banishers: Ghosts of New Eden.

Игра Banishers. Ghosts New Eden будет представлена на церемонии The Game Awards и выйдет в "конце" 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S: Ghosts of New Eden описывается как "экшен-РПГ" с "мощным повествованием", в которой "поразительное направление искусства, сильные персонажи и сюжет, а также уникальный фантастический мир". Студия утверждает, что это "один из самых амбициозных проектов в истории как [издателя Focus], так и студии".

Что касается того, о чем она?

"Новый Эдем, 1695 год. Антея Дуарте и Ред Мак Рейт - влюбленные и Изгоняющие, охотники за привидениями, которые поклялись защищать живых от угрозы призраков и привидений", - говорится в описании игры. "После катастрофического последнего задания Антея получает смертельное ранение и становится одним из духов, которых она ненавидит. В призрачных дебрях Северной Америки пара отчаянно ищет способ освободить Антею от ее новой участи".

На вашем пути будут лежать сложные решения, которые кардинально повлияют на вашу историю и судьбу обитателей Нового Эдема — будь то живые люди или блуждающие души. Насколько сильно вы поступитесь своей клятвой охотника за привидениями ради возлюбленного, ставшего одним из таких духов?

Студия Don't Nod, стоящая за первой и второй играми Life is Strange, недавно сообщила, что у нее в разработке находится восемь игр.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Don't Nod
в которой "поразительное направление искусства, сильные персонажи и сюжет

Что снова трансы бегать по лесам будут и лазить через стены?

11

Обижаешь, теперь все от трансов до лесбух, будут в открытом мире бегать приключаться.

3

А че б и нет, это внесло бы разнообразие

-1

Не, всего лишь мужик влюбленный призрака-женщину. Широкополую шляпу только забыли выдать.

1

Интересно, нужно проследить за игрой!

4

Проект интригует, однозначно жду. Только жаль не заявлен русский язык.

0