на главную
об игре
Banner of the Maid 27.05.2019

Banner of the Maid получает Miss Elisa's Journal в качестве бесплатного DLC

Студия Azure Flame объявила, что в ее ролевую игру Banner of the Maid будет добавлен DLC Miss Elisa's Journal.

Пакет DLC включает в себя пять новых сложных миссий, которые нужно выполнить, и он уже доступен на PS4 и Steam. Если вы играете на Nintendo Switch, вы получите доступ к DLC с 3 октября 2020 года. Хорошая новость заключается в том, что DLC полностью бесплатен, поэтому вам не нужно ничего платить, чтобы получить немного больше от игры.

Действие DLC происходит после окончания беспорядков во французской столице Париже. Мисс Элиза - отважная журналистка, которая решает отправиться на собственную миссию, чтобы разгадать тайны вокруг Полины Бонапарт в пяти очень сложных миссиях. DLC можно разблокировать в салоне, но только после того, как вы пройдете основную сюжетную линию.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

С рекламой у игры наверное очень плохо, ибо я, как любитель тактики только только о ней услышал, хотя вышла она уже в мае. Да что говорить - даже тут новость появилась уже об очередном длц только, и она первая. Надо заценить, благо даже любительский русик уже есть.

3

Да такое себе, это не тактика, это визуальная новелла, в которой процесс разглядывания анимешных девочек разбавлен боями против совершенно безмозглого противника. На ПГ блоги по ней мелькали как минимум три раза, но тут действительно нечего обсуждать, поэтому их просто смыло.

1
0